ГлавнаяБлогиавтор adminКак подобрать часы

Выбирая часы, нужно знать важное правило – они должны сочетаться с вашим стилем одежды. К примеру, если вы предпочитаете носить классические элегантные костюмы или платья, то вам больше всего подойдут аккуратные и стильные модели часов, которые подчеркнут вашу изящность и женственность. Если же вы в одежде предпочитаете спортивный стиль, то вам больше всего подойдут часы с каким-нибудь оригинальным дизайном, закрепленные на кожаном или каучуковом ремешке. Такие часы скажут окружающим, что вы, прежде всего, цените в одежде комфорт и удобство, но при этом не забываете про стильный внешний вид.
Если вы хотите, чтобы ваш образ поражал публику и приковывал к себе взгляды, то вам больше подойдут необычные часы. Такие элитные часы логично завершат ваш образ и сделают акцент на вашей индивидуальность и на желании быть не такими как все. У таких часов должны быть яркие цвета, необычные материалы, оригинальная форма. Это позволит вам чувствовать себя независимой и свободной.
В любом случае, какой стиль одежды вы бы ни предпочитали, самое главное сохранять гармоничность вашего образа, а завершить оригинальный образ как раз могут помочь часы. При подборе модели часов под определенный наряд, прежде всего, нужно обратить внимание на фасон и ткань костюма, платья или юбки. К примеру, если вы решили надеть одежду из легких, воздушных или струящихся тканей, то часы в таком случае лучше подобрать такие, которые немного "утяжелят" ваш образ.
Например, это могут быть модели с широким ремешком или часы с крупным циферблатом. Если вы предпочитаете платья и наряды из плотных материалов и с объективными декоративными элементами (всевозможные рюши, меха, воланы), то вам больше всего подойдут миниатюрные и изящные часы на тонком и женственном ремешке. Такие часы добавят вашему образу легкость и романтичность. В том случае, если вы предпочитаете носить строгие деловые костюмы, то к такому образу больше всего подойдут модели, имеющие классический квадратный или прямоугольный корпус.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.