ГлавнаяБлогиавтор adminКак подобрать женскую одежду большого размера

При выборе одежды больших размером стилисты, прежде всего, рекомендуют сделать анализ особенностей своей фигуры. В частности необходимо выделить основные её достоинства, а так же недостатки. Такой предварительный анализ позволит подобрать действительно красивую женскую одежду и наряды, в которых будет комфортно чувствовать себя любая женщина.
При полных бедрах и ягодицах при выборе верхней одежды стоит остановить свой выбор на удлиненных моделях плащей, пальто и платьев. Такая одежда способна визуально уравновесить пропорции фигуры. Категорически надо отказаться от коротких курток и кофт. Они наоборот откроют все недостатки фигуры.
В случае если у женщины неширокие бедра и пышный бюст напротив лучше всего остановить свой выбор на одежде укороченного фасона. К примеру, с помощью спортивной кофты и пуховика можно скрыть эти недостатки фигуры, сместив акцент на ноги. Если основным недостатком фигуры является живот, то при выборе женской одежды стоит индивидуально и при этом использовать комплексный подход. Для этого отлично подойдет женская одежда больших размеров оптом.
При выборе одежды больших размеров так же рекомендуется обратить внимание на цвет ткани. Так, например, известно, что одежда темных тонов может прекрасно скрыть излишнюю полноту женской фигуры. Если при этом на одежде присутствует вертикальные полоски, то это может визуально вытянуть женский образ и сделать фигуру более стройной.
Кроме того, если женщина имеет размер от 46 и выше стилисты советуют использовать обувь с каблуком, пусть это будет даже небольшой каблук. Обувь на каблуке сделает фигуру более стройной, а так же обратит внимание на грамотно подобранные аксессуары. В частности это касается красивой женской сумочки, различной бижутерии и зонте.
Как видно, подобрать красивую женскую одежду, которая имеет большие размеры не так уж и сложно. Ведь многие женщины, которые умеют подбирать одежду и при этом имеют размер одежды 48 и больше в глазах мужчин выглядят по-настоящему красивыми и стильными.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.