ГлавнаяБлогиавтор adminКак правильно выглядеть на церемонии бракосочетания
церемониия бракосочетания

Бракосочетание – это судьбоносное событие, которое остаётся в памяти всех его участников.

Торжественный свадебный марш, кортеж украшенных машин, праздничный стол, красивые гости. И невеста.. Она весь день в центре внимания, получает море восхищённых взглядов, комплиментов, пожеланий счастья и вечной любви.
Весь образ невесты должен создавать впечатление незапятнанности, нежности и ранимости девушки. Это добавляет мужественности её суженому и значимости происходящего ритуала бракосочетания. Макияж не должен быть броским и кричащим.
Желательны пастельные тона, тонкие корректирующие линии. Чтобы красиво выглядеть на фото и видео, желательно воспользоваться услугами профессионального стилиста. Современные невесты имеют замечательную возможность выделить все достоинства фигуры, подчеркнуть королевскую осанку и царствовать на своём празднике, выбирая через каталог свадебных платьев в качестве наряда свадебные платья. Этот наряд позволит максимально выделиться среди гостей, не прибегая к обилию нежелательных для нежного образа украшений и чрезмерно пышной причёски. Достаточно лишь правильно подобрать фату и аксессуары (перчатки, диадему или колье, сумочку), удобную стильную обувь и сделать качественный маникюр.
Наряд свидетельницы не должен затмевать образ невесты. Желательны платье и макияж неброских цветов, подчёркивающих молодость девушки. А вот гости постарше могут позволить себе большее количество украшений, броские цвета одежды. И конечно обязательны сочетающиеся с образом маникюр, макияж и причёска. Главное – чтобы внешний вид создавал впечатление прекрасного праздника и отличного настроения.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.