ГлавнаяБлогиавтор adminКакие плащи будут модны в этом сезоне

Осень постепенно вступает в свои права и людям приходится надевать теплые вещи. Чтобы даже осенью оставаться привлекательной стоит подумать над тем, чтобы приобрести в свой гардероб модный плащ. Плащ может подчеркнуть индивидуальность и женственность любой представительницы прекрасного пола. Плащ привлечет внимание окружающих. На сезон осени 2013 года дизайнеры предлагают довольно широкий выбор.
В частности, актуальны будут плащи модели тренчкоты и плащи в стиле милитари. Ошибочным является мнение, что плащи в стиле милитари могут позволить себе только девушки с идеальной фигурой. На самом деле такие плащи могут, не боясь, носить женщины постарше, которые имеют пышные формы. Плащи в стиле милитари характеризуются, прежде всего, свободным и прямым кроем. Такие плащи легко могут скрыть недостатки фигуры.
Что касается плащей модели тренчкот, то можно сказать, что они никогда не теряли актуальность. Такие плащи всегда смотрятся стильно и модно. Это обязательный элемент гардероба у леди, которые стараются идти в ногу с модой. Осенью 2013 будут модные тренчкоты в стиле шестидесятых. Подобрать плащ для себя вы можете, если зайдете на сайт снежная королева.
Также модными будут расклешенные плащи, а особенно плащи в стиле ретро. Такие плащи прекрасно сочетаются с одеждой различных направлений и стилей. Этот элемент верхней одежды обычно имеет длину ниже колен, а кожаный ремешок хорошо подчеркнет талию. Этой осенью особенно актуальны будут двубортные варианты в серых и бежевых тонах. Неплохим вариантом будут плащи с прямым кроем. Такие плащи отличаются отсутствием ярких и броских деталей и сдержанностью. Надев такой плащ, любая женщина будет выглядеть нарядно и элегантно. Он подойдет как для ежедневой носки, так и для торжественных случаев.
Так же основным трендом в этом сезоне будут плащи из лакированной кожи. При выборе такого плаща важно правильно подобрать цвет. Дизайнеры предоставили довольно большой ассортимент новинок. Поэтому проблем с выбором быть не должно. Особенно стильно смотрится лакированный плащ с широким рукавом.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.