ГлавнаяБлогиавтор adminКосметика Кристина для красоты и здоровья
Косметика Кристина

Издавна женщины заботились о своей внешней красоте, поэтому на протяжении многих веков создавались специальные средства, помогающие женщинам поддерживать и приобретать желаемую привлекательность. Если заглянуть в историю возникновения слова "косметика", то её корни уходят глубоко во времена Древней Греции, где слово "косметика" означало "искусство украшать". И по сей день различные косметические средства выполняют своё изначальное предназначение – "украшают" человека. Однако косметические средства компании "Кристина" зашли в этом вопросе куда глубже, так как Косметика Кристина не только призвана украшать внешний вид, но ещё и поддерживать здоровье и молодость кожи.
В косметике Кристина собран букет косметических средств, предназначенных для профессиональных косметологов и их клиентов. В основе создания всех косметических средств Кристина лежат передовые технологии, уникальность и неповторимость методики создания препаратов, а также оригинальная идея косметолога Кристины Зехави, предполагающая улучшение качества предлагаемых косметических услуг. Все косметические средства Ктистина созданы исключительно на основе натуральных компонентов, поэтому они не вызывают аллергических и прочих негативных реакций на коже, а, напротив, помогают коже получать внешнее питание, восстанавливаться и приобретать желаемую красоту. Отличительной особенностью косметических средств Кристина является то, что они идеально подходят для всех типов кожи.
Косметика Кристина представлена несколькими косметическими линиями. Среди которых: Bio Phyto – косметические продукты для комплексного ухода за проблемной кожей; Comodex – профессиональная линия для ухода за жирной и проблемной кожей; FluorOxygen+C – линия для осветления, восстановления и омоложения кожи; Forever Young – омолаживающая линия, которая активно борется с возрастными изменениями на коже; Unstress – специальная линия для восстановления и защиты кожи от негативных факторов, таких как стресс; Rose de Mer и линия Peelosophy – эффективные пилинг-продукты на основе натуральных компонентов; SunScreen – солнцезащитные препараты, а также маски, лосьоны, тоники, гели, сыворотки, крема и многое другое. Все косметические средства Крисина можно найти в интернет-магазине на сайте www.salonehome.ru. Так же на сайте возможно получить профессиональную консультацию по всем волнующим вопросам.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.