ГлавнаяБлогиавтор adminМодные женские сорочки

Сегодня рубашки уже не являются исключительно только мужской одеждой. Довольно часто в наши дни можно увидеть девушек или женщин, одетых в рубашки различных фасонов и цветов.

Вообще нельзя отрицать, что такая деталь одежды как рубашка к лицу многим девушкам. Сорочки, имеющие сдержанный и строгий фасон, способны придать обаяние, шарм и привлекательность. Женщины в отличие от мужчин по-другому относятся к этому элементу одежды. Так, если для мужчин это повседневная одежда на любой случай, то для женщин каждая рубашка в гардеробе играет особую роль. Кстати, женские сорочки, в отличие от мужских сорочек застегиваются справа налево.

В наши дни известные модные бренды предлагают в своих коллекциях множество разнообразных женских рубашек, которые вполне могут стать основой для стильных женских образов.
Благодаря дизайнерам, классические рубашки немного преобразились и стали украшаться оригинальными манжетами, кружевами и пышными жабо. Иногда так же украшаются карманы. Тем не менее, классическая женская сорочка никогда не выходит из моды, поэтому всегда актуальна.

Одними из самых актуальных женских сорочек сегодня являются сорочки, которые сшиты из натурального шелка и выдержаны в постельных тонах. Крой таких рубашек отличается простотой линий. На показах моды предлагают сочетать украшенные рубашки с классическими деловыми костюмами.

Что касается материала сорочек, то для их создания чаще всего используется хлопок. Вообще, в одежде из хлопка человек чувствует себя комфортнее, чем в одежде из какого-нибудь другого материала. В некоторых случаях рубашки изготовляют из полиэстера.

Женская рубашка отлично сочетается не только с деловыми костюмами, но так же с различными юбками, классическими брюками и джинсами. Особенно стильным получится образ, если надеть рубашку вместе с юбкой карандаш. Дополнить образ может бижутерия или модные аксессуары.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.