ГлавнаяБлогиавтор adminОбёртывания для похудения
Обёртывания для похудения

Обёртывания являются отличным вспомогательным средством при комплексном похудении. Обёртывания можно проводить как во время выполнения комплекса физических упражнений, так и во время полного покоя. Продолжительность обёртывания во время занятий фитнессом не должна превышать 10 минут, а если обёртывание проводится во время отдыха, лёжа на диване, то такая процедура может продлиться и до 20-25 минут.
Для обёртываний применяется пищевая плёнка или тёплое одеяло, можно меховое, например, которое изготавливает пятигорская меховая фабрика. Сам смысл обёртывания – это создать эффект сауны, чтобы через открытые поры кожи впитались полезные элементы и вещества, на основе которых проводится обёртывание.
Эффективными обёртываниями в домашних условиях будут травяные, фруктовые, шоколадные обёртывания и обёртывания на основе морских водорослей. Например, обёртывания на основе зелёного чая обладают омолаживающим эффектом, выполняются ежедневно по 15-20 минут. Шоколадные обёртывания, помимо борьбы с излишним весом, питают и увлажняют кожу. Обёртывания на основе морских водорослей обладают отличным эффектом для похудения и борьбы с нежелательным целлюлитом. Уже после первой процедуры, вы ощутите заметное улучшение состояния кожи и потеряете 1-2 сантиметра в объёме.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.