ГлавнаяБлогиавтор adminПреимущества аппаратного маникюра и педикюра

У красивой женщины должно быть ухожено всё: лицо, волосы, ручки и ножки. А, как известно, львиной доли привлекательности женских рук и ног добиваются при помощи выполнения маникюра и педикюра. Но, к сожалению, в наше время не у всех хватает времени и средств, на постоянное посещение мастера в салоне. Поэтому на помощь к нам приходят новинки, применяемые в современной косметологии, а именно – аппаратный маникюр и педикюр.
Аппаратный маникюр и педикюр позволяет бережно обрабатывать вашу кожу вокруг ногтя, а также корректировать сам ноготь. Данная разновидность маникюра особенно рекомендуется людям, которые имеют быстро растущую кутикулу и проблемные ногти (слоящиеся, повреждённые или с неровной поверхностью). Выполняется аппаратный маникюр и педикюр при помощи специального современного аппарата, который напоминает небольшую бормашину, которая имеет множество специальных шлифовальных насадок.
Аппаратный маникюр и педикюр можно выполнять как в салоне у мастера, так и в домашних условиях. Так же для выполнения такого маникюра, помимо основного аппарата, возможно приобрести дополнительное маникюрное оборудование, например, подставки, лампы, ванночки и другое.
Рассмотрим основные преимущества аппаратного маникюра и педикюра.
Во-первых, данная процедура является безопасной и максимально гигиеничной, благодаря тому, что в ходе выполнения манипуляций не используются острые и режущие инструменты. Специальный аппарат шлифует кожу вокруг ногтя, убирая заусеницы, выравнивая дефекты, но при этом, не подвергая ваши пальцы дополнительному раздражению.
Во-вторых, выполнение аппаратного маникюра и педикюра занимает всего лишь около 10-15 минут, тем самым вы сможете экономить ваше свободное время.
В-третьих, так как данная процедура не предполагает длительное замачивание ногтей в воде, ваши ногти сохраняют необходимую структуру и не подвержены дальнейшему расслоению.
В-четвёртых, процедура аппаратного маникюра и педикюра сократит вам периодичность посещения салона, так как после её выполнения в течение 2-3 недель ногти сохраняют ухоженный и красивый вид. Достигается это благодаря шлифовке кожи, замедляющей её нарастание. Такая шлифовка кожи выполняется в ходе процедуры аппаратного маникюра и педикюра, где применяется специальный аппарат и педикюрное оборудование.
И напоследок, после данной процедуры ваши ногти имеют более ухоженный и аккуратный вид, так как по бокам отсутствуют заусеницы и покраснения, которые возникают при выполнении обычного маникюра.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.