ГлавнаяБлогиавтор adminСоветы по правильному подбору туфлей под платье
туфли под платье

Девушки предпочитают носить платья, так как в них они смотрятся утончённо и женственно. Но к каждому, даже самому изящному и красивому платью, нужно уметь правильно подобрать туфли, дабы не испортить свой внешний вид.

Итак, несколько практических рекомендаций в этом вопросе.

Определитесь изначально с образом, который желаете создать. Если же это повседневный ансамбль, то обувь должна быть надёжной и удобной, а если же это праздничный вариант наряда, то соответственно, тут лучше выбирать особенные и элегантные модели. Поэтому, посетив магазин обуви, задумайтесь над тем, какой фасон туфлей, вам действительно необходим.

Далее, обратите внимание на покрой и стиль вашего платья. К классическому варианту платья, подойдут традиционные туфли-лодочки, каблук которых не превышает 5-6 см. Если ваше платье спортивного фасона, из джинсовой либо трикотажной ткани, то тут наилучшим решением станут туфли-балетки. Такие туфли в основном бывают без каблука, либо с минимальным каблучком, не более 2 см. Если вы подбираете обувь к повседневному лёгкому сарафану, то рекомендуется обратить внимание на лёгкие босоножки на платформе.
К длинному вечернему платью подойдут очаровательные элегантные босоножки или туфли из лёгкого материала, что бы придать вам соблазнительный и утончённый вид. В данном случае лучше выбирать туфли на высоком каблуке, но, главное, не переборщить, так как слишком высокий каблук исказит вашу осанку.

Рекомендуется выбирать обувь гармонично подходящую под расцветку вашего платья, либо же остановить свой выбор на классической цветовой гамме, а именно, чёрных и белых цветах.
Пользуйтесь нашими советами и выглядите привлекательно!



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.