ГлавнаяБлогиавтор adminСвадебная прическа

Любая невеста на своей свадьбе хочет быть на своей свадьбе самой обаятельно и привлекательной. И ее желание вполне можно понять. Хорошая свадебная прическа может быть эффектным дополнением к шикарному платью, свадебному букету, произведя как впечатляющий эффект на гостей торжества, так и на самого жениха, который просто может не ожидать увидеть свою возлюбленную в новом облике.

Не стоит делать прическу накануне свадьбы, потому что если новый цвет волос, стрижка и т.п. вдруг не понравиться невесте, то кардинально исправить что либо, будет очень сложно, ведь такое мероприятие как свадьба расписывается по минутам.
В идеале ориентировочно за две недели до свадьбы стоит предварительно посетить парикмахера.

Свадебная прическа – вещь сложная и не терпит дилетантства. Лучше всего обращаться к профессионалам своего дела. Работа профессионала придаст вам уверенности в том, что прическа не распадется в самый ответственный момент, вы не будете чувствовать дискомфорт и т.п.

В выборе прически вам всегда поможет мастер. Прическа – дело индивидуальное, поэтому здесь должны быть учтены, как и личные пожелания невесты, так и видение прически стилистом. Немаловажную роль в выборе прически играют тип волос и форма лица.

Что бы определиться, подходит ли прическа невесте или нет, лучше всего за несколько дней до свадьбы сделать предварительную прическу, т.е. ту же свадебную прическу, только не такую стойкую и крепкую. Если невесте что-то в прическе не понравиться, то всегда останется время на то что бы изменить прическу.

Украшение прически то же не маловажный фактор. Сейчас существую различные искусственные цветы, бусы, ленты, шпильки для украшения свадебных причесок. Так же прическу можно украсить и живыми цветами, которые не утратят своего цвета вплоть до завершения торжества.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.