Девочки, хочу себе сделать акрил. Начальница моя сделала на днях, говорит, что это самые лучшие ногти. Мол, и не слоятся под ними свои ногтевые пластины и держатся прочно и коррекции минимальной подлежат. Так ли все это?



Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Энжи

Может, все это и так, но я

Может, все это и так, но я что-то категорически против всякого такого..Не знаю, что может быть полезного, если спилить ногтевую пластину и наложить на это слой химии?..Свои ногти укреплять надо, весь организм оздоравливать! 

Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Во первых не спиливается свой

Во первых не спиливается свой ноготь сверху  а только смахивается  блеск для лучшей скрепляемости. И не нужно пилить до дыр!  Во вторых не всем даны красивые ногти, и если это возможно то почему не восполнить этот недостаток. А акрил хорош свой прочностью и в отличии от обычного геля он пористый,что дает ногтю возможность дышать. А вы решайте сами))))))))))

Posted On: октября 31, 2009
Posted By: Niki

Знаете, моя маникюрша тоже

Знаете, моя маникюрша тоже склоняется больше в пользу акрила! Как она сама говорит "я перепробовала на себе все.....поэтому могу сказать однозначно - акриловые ногти - это оптимальный вариант!" Он прочен, и хорошо держится на ногтях, склонных к расслоению!

Posted On: октября 31, 2009
Posted By: Anti

Конечно, если нет своих

Конечно, если нет своих красивых ногтей, то наращивание ногтей может и выход из положения. Ведь не всегда и кисть для этого красива, за чем тогда подчеркивать эти недостатки. И ведь если взялись, то редактировать надо время от времени, чтоб смотрелось всегда аккуратно.

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Niki

Да, корректировать необходимо

Да, корректировать необходимо вовремя, чтобы маникюр смотрелся аккуратно. Скажите, Nelly, возможно ли применение акрила не для наращивания, а для урепления??? Именно такой вариант мне предложил мой мастер по маникюру. Нанести акрил на короткий ноготок, а потом уже отращивать свой, корректируя.

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Конечно. Это очень удобно так

Конечно. Это очень удобно так как нет перехода снизу от нарощеной длины к своему ногтю. И так постепенно можно выйти до большой длины. А снизу будут ваши ногти, что будет выглядеть натурально.

Posted On: ноября 2, 2009
Posted By: Niki

Спасибо за пояснение. Я, в

Спасибо за пояснение. Я, в принципе, своему мастеру по маникюру доверяю, но, сколько людей столько и мнений! Теперь сомнений больше нет. Записываюсь на акриловое укрепление!

Posted On: ноября 15, 2009
Posted By: Niki

Итак!!!!! Я сделала это!!!

Итак!!!!! Я сделала это!!! Наращивание.....акрил.... Мой мастер долго изучала мои ноготочки,рекомендовала именно это. Сейчас прошло всего несколько часов после наращивания... Пока привыкаю))) Но, разглядываю результат и безумно радуюсь....какая красотища=)))))

Posted On: ноября 16, 2009
Posted By: Anti

Остается нам только Вас

Остается нам только Вас поздравить с таким удачным выбором. Видно не зря «вели разведку боем», если вы так довольны результатам. Держите нас в курсе своих ощущений.

Posted On: ноября 17, 2009
Posted By: Niki

Ага!!! Сегодня прошли вторые

Ага!!! Сегодня прошли вторые сутки. Если в первые часы я отлично чувствовала, что у меня как-будто что-то наклеено на ногти, то сейчас я совершенно этого не ощущаю! Прямо как свои!!!

Posted On: января 13, 2010
Posted By: Lina

Как не досадно, но у меня не

Как не досадно, но у меня не красивые руки и хочется хоть, чтобы ногти выглядели привлекательно. Хочу сделать, акриловые ногти. Прочитала все, что вы тут высказывали, и убедилась, что мне как раз акрил подходит. Спасибо!

Posted On: января 15, 2010
Posted By: hjhjjhjf (не зарегистрирован)

И я совсем недавно нарастила

И я совсем недавно нарастила ноготочки. Смотрится - супер! Довольна...
Уже привыкла. Конечно, регулярно делаю коррекцию, а иначе как?
Зато вместо огрызков теперь у меня очень красивые руки, на которые приятно смотреть. Всем рекомендую данную процедуру!

Posted On: января 23, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Я работаю на акриле 9 лет и

Я работаю на акриле 9 лет и довольна этим материалом, его прочностью и возможностями к моделированию. Но сейчас изучила БИОГЕЛЬ и могу поставить этот материал на равные качества с акрилом. А может даже большее предпочтение отдам БИОГЕЛЮ. Он не пахнет как акрил, не нуждается в таком сложном запиливании, смотрится как свои ногти.

Posted On: марта 22, 2010
Posted By: Niki

Насчет запаха.... Мой мастер

Насчет запаха.... Мой мастер недавно приобрела какой-то новый акрил, который практически не пахнет, НО зато оооооочень долго сохнет!!!!!!  Это было страшно неудобно! Так что....вернулась она к обычному, а то клиенты были бедные - полдня в салоне!!!!!

Posted On: марта 29, 2010
Posted By: Alika

Это отлично, что акрил без

Это отлично, что акрил без неприятного запаха, почему бы клиенткам не сделать себе что-то еще пока он сохнет? Например, педикюр или укладку в салоне? Это же так здорово весь день в салоне провести! Как суперзвезды)))))))).

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Anti

Очень часто стала наблюдать в

Очень часто стала наблюдать в маршрутках за руками окружающих. И очень многие девушки, женщины с наращенными ногтями….Смотрятся по-разному. Иногда удачная форма, цвет…А бывает слишком вульгарно смотрится. Как не переступить грань….???

Posted On: мая 11, 2010
Posted By: Лика

Аналогично..Наблюдаю за этим

Аналогично..Наблюдаю за этим постоянно. Меня больше форма интересует. Кто её выбирает? Мастер? Заказчик? Всякий ли мастер может оценить какая именно форма подойдет? Чаще всего мне форма ногтей не нравится..А также их чрезмерная выпуклость..А вот она от чего зависит? 

Posted On: мая 12, 2010
Posted By: Niki

Мастер непременно посоветует,

Мастер непременно посоветует, но если клиент будет настаивать, то сделает по его желанию. Опытный мастер лучше определится с подходящей формой ногтей. А вот выпуклость... Думаю от качества обточки после нанесения акрила или геля. Я всегда делаю коррекцию у одного и того же мастера, но бывает получается по разному. Допустим, она устала очень в этот день, или пилки уже изрядно поисточились, а новые ей еще не успели доставить, результат похуже выходит тогда....

Posted On: мая 21, 2010
Posted By: Anti

Верно, подметила, Лика, через

Верно, подметила, Лика, через мерную выпуклость ногтей после покрытия. Почему так получается, не уже ли это так красиво или это зависит от профессионализма мастера?

Posted On: мая 22, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

 Конечно все зависит от

 Конечно все зависит от квалификации мастера и его знания модных тенденций. Лучше не впадать в гигантоманию и придерживаться классики. Это средняя длина, дизайн на безымянном пальчике и минимум толщины.

Posted On: мая 25, 2010
Posted By: Niki

Кстати, да! Дизайн, особенно

Кстати, да! Дизайн, особенно лепка, лучше всего смотрится на безымянном пальчике! А насчет толщины..... даже не знаю...я к своим ногтям уже привыкла, а со стороны, возможно, они и кажутся толще, нежели натуральные ногти.....

Образцы работ

Ребята из Челси