ГлавнаяФорумыУход за внешностьюМакияжКак красить маленькие, глубоко посаженные глаза?

Девочки, прошу совета. Дело в том, что у меня маленькие глаза с нависшими верхними веками, от этого они кажутся глубоко посаженными, или это и есть глубоко посаженые, не знаю где тут черта….Сколько раз не пробовала выразительности не могу добиться.



Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Сложно давать советы не видя

Сложно давать советы не видя человека. Можете мне прислать на почту NELLY_STYLE75@MAIL.RU.Буду рада помочь. Могу посоветовать не красить тени на вернее нависающее веко. Слегка подкрашивайте внешний угол глаза на треть темными тенями.А ближе к внутреннему углу растягивайте светлыми. Но только над ресницами. Можно немного приподнять зрительно бровь,снизу подкрасьте ее по центру светлыми тенями. А саму бровь тенями под цвет брови или волос. Это ей придаст четкость и особый шарм.

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Рони

Спасибо, я именно так и

Спасибо, я именно так и крашусь. Внешний угол темными тенями крашу, ближе к внутреннему все более светлыми. Сейчас иногда еще стрелочки рисую, не сильно черные, а так слегка размытые.

Posted On: декабря 27, 2009
Posted By: Елена

Так хочется зрительно

Так хочется зрительно увеличить глаза. Сколько не пытаюсь накрасить ну ни как не получается.Говорят мне не красиво с накрашенными глазами. Скорее всего я не умею. Воспользуюсь вашим советом. Спасибо Nelly.

Posted On: мая 13, 2010
Posted By: Niki

Я бы посоветовала не красить

Я бы посоветовала не красить нижние реснички. Прокрасте аккуратно верхние, как бы вытягивая их к виску. Это зрительно их откроет и увеличит=)))

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Нэта

Спасибо Nelly, большое за

Спасибо Nelly, большое за отзывчивость. Постараюсь в ближайшее время применять ваши советы в жизни. При первой возможности вышлю фото, чтоб Вы могли скорректировать мой действия.

Posted On: января 1, 2010
Posted By: Амели

А вы замечали, что красится -

А вы замечали, что красится - это тоже, своего рода, тренировка? Чем дольше красишься, тем лучше получается..А вот когда не красишься слишком долго. навык совершенно утрачивается..-((((Вроде и знаешь как надо, но....всё выходит не так..

Posted On: мая 13, 2010
Posted By: Niki

Я всегда делаю макияж,

Я всегда делаю макияж, поэтому проблемы с тренировкой нет=))) А вот, когда меняю повседненвый макияж, тогда в первое время дольше получается. Потом привыкаю, и все в норме=))))

Posted On: июня 12, 2010
Posted By: Юльчик

Ой, девчонки, хоть каждый

Ой, девчонки, хоть каждый день крашусь, а никогда одинаково не получается. Вот если бы все делать профессионально, по пунктам выполняя то-то и то...тогда может быть все дошло бы до автоматизма и всегда бы выходило ровно и красиво-одинаково.

Posted On: июня 13, 2010
Posted By: Niki

А как вы делаете???? Нет

А как вы делаете???? Нет системы в нанесении макияжа??? Лично у меня все одно за одним идет, а потому это уже на автомате=)))) И я бы не сказала, что мой макияж повседневный получается по разному.....Единственное, если я не выспалась, к примеру, то внешний вид будет похуже=)))) И макияж тут не при чем=)))

Posted On: июня 13, 2010
Posted By: Юльчик

Я каждый раз все делаю по

Я каждый раз все делаю по настроению. Поэтому и нет никакой четкой стратегии и последовательности. Опять же, могу побольше теней нанести или пудры. Вот и получается то ,что получается)))!

Posted On: июня 13, 2010
Posted By: Niki

Тогда все понятно=)))) Вы

Тогда все понятно=)))) Вы изначально не стремитесь к тому, чтобы Ваш макияж был такой же как вчера=))) Каждый день - разная=))))

Образцы работ

Ребята из Челси