Подскажите, а где можно скачать, ну или просто достать каталог с актуальными мужскими стрижками?



Posted On: ноября 13, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Покупайте регулярно журнал

Покупайте регулярно журнал HAIR для стилистов. Там очень много фото с мужскими стрижками. Я сама черпаю оттуда варианты. Моим клиентам нравится)))

Posted On: ноября 13, 2009
Posted By: lisss

Спасибо за ответ! А можено

Спасибо за ответ! А можено еще вопрос, он в свободной продаже есть, или же только в специализированных местах продается?

Posted On: февраля 21, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Сейчас можно все купить,

Сейчас можно все купить, дружище!
Но, зачем? Обычно я листаю такие каталоги исключительно, когда посещаю своего мастера в салоне. Пока сидишь там, не станешь ведь чирикать как дамочки. Вот и коротаю время за изучением модных мужских тенденций). За одно и себе что-то можно присмотреть и потом проэксперементировать!

Posted On: февраля 22, 2010
Posted By: Энжи

:-))А вот из какого-то поста

:-))А вот из какого-то поста я сделала вывод, что Вы экпериментов не любите-))Ошиблась-)) И это радует! надо пробовать что-то новое: хотя сменить прическу-))

Posted On: февраля 23, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

С одной стороны Вы правы-не

С одной стороны Вы правы-не люблю кардинальных, резких, не подготовленных экспериментов, а с другой-я тоже человек и ничто человеческое мне не чуждо!
Если заранее подобрать по каталогу себе стрижку, обсудить это со своим мастером, то можно потом и проэксперементировать! Почему бы и нет?) Как считаете?)))

Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Амели

Эксперимент - это

Эксперимент - это прекрасно!-))Для женщины смена прически как смена внутреннего содержания(где-то мы уже говорили про это, кажется) поэтому, я за эксперименты!

Posted On: февраля 24, 2010
Posted By: Лика

А я тоже люблю

А я тоже люблю экспериментировать, но...в мечтах, а наяву боюсь-((Поэтому что-то в себе меняю чрезвычайно редко. Очень завидую тем людям, которые смело меняют причёски, окраску, имидж в целом. Наверное, я очень зависима от чужого мнения.

Posted On: марта 13, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Лика, я с вами!!! Тоже долго

Лика, я с вами!!!
Тоже долго думаю прежде чем решиться на что-то.
Таких людей много.
А изменение прически, стрижка - это же такое действие, которое быстро исправить сложно, если останешься недоволен результатом.
Одежду поменять легче, чем прическу).

Posted On: апреля 4, 2010
Posted By: Оля

Вот уж чего не жалко, так это

Вот уж чего не жалко, так это волос, это же не персики выращивать на севере, отрастут да ещё и лучше будут по своей структуре, так сказать от маленького стресса) а вот листающих каталог мужчин в салоне не встречала, а чем не черпать информацию о мужских актуальных стрижках от знаменитых людей часто мелкающих на экранах телевизора)))?

Posted On: апреля 5, 2010
Posted By: Niki

Это точно!!!! Волосы - не

Это точно!!!! Волосы - не ноги, отрастут=)))) А мужчин, листающих каталоги, я тоже не видела в салонах... Обычно, мужчина, приходя в салон, уже имеет определенную установку, и парикмахеру очень сложно его переубедить=)))))

Posted On: апреля 7, 2010
Posted By: Юльчик

Я как-то раз наблюдала

Я как-то раз наблюдала презанятную картинку в парикмахерской, мужчина с милыми, почти женственными чертами листал каталог и даже не услышал, что его мастер пригласил...Возможно это был не совсем "натуральный мужчина"))))).

Posted On: апреля 8, 2010
Posted By: Niki

А как вам нравятся

А как вам нравятся мальчики-ЭМО, которые делают себе прически ежеденевно? Ведь, чтобы получилась красивая прическа в стиле ЭМО -  необходимо приложить немалые усилия!

Posted On: апреля 13, 2010
Posted By: Юльчик

Ну я не знаю как ЭМО-парни

Ну я не знаю как ЭМО-парни делают себе прически. Может они друг другу помогают или все посещают каждый день салоны красоты? А может, просто с опытом это приходит и для них не сложно каждый день делать на голове своей "шедевры-ЭМО"...

Posted On: апреля 14, 2010
Posted By: Энжи

Опыт здесь, я думаю, играет

Опыт здесь, я думаю, играет не последнюю роль. Возможно даже решающую-))) Нам кажется это шедевром, а им сотворить ТАКОЕ на голове не составляет труда-)))

Posted On: апреля 15, 2010
Posted By: Niki

В инете нашла ролик, как ЭМО

В инете нашла ролик, как ЭМО мальчик делает себе укладку.....Ооооо....это нечто!!!! Так долго!!!! С кучей различных средств для укладки.... И с феном, и с утюгом, и с гелем...

Posted On: апреля 17, 2010
Posted By: Амели

Niki, киньте ссылку! Мы тоже

Niki, киньте ссылку! Мы тоже хотим полюбоваться-)) А может даже получится вставить ролик сюда, попробуйте! 

Posted On: апреля 17, 2010
Posted By: Niki

Ой...я как-то не подумала,

Ой...я как-то не подумала, что кто-то может захотеть посмотреть.... Я лично этот ролик в социальных сетях увидела, а точнее Вконтакте. Кто-то ради прикола загрузил это видео.... И знаете, сейчас у меня возникло сомнение, а вдруг это постановочное видео?????

Posted On: апреля 19, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Вполне может быть, что все

Вполне может быть, что все это постановка. А может даже, все это неправда?

В общем надо посмотреть и самим все оценить. Кстати, вопрос к админам - а можно ли здесь размещать видео-ролики? То есть, не можно/нельзя, а как это сделать-то? Подскажете?

Образцы работ

Ребята из Челси