Вот такое неслабое сочетание в одежде в свое время ввел в моду мэтр Ив Сен-Лоран. А сегодня такое сочетание цветов полюбили визажисты. Как думаете, пойдет такая расцветка блондинке?



Posted On: ноября 18, 2009
Posted By: Anti

А почему бы нет. Попробуйте.

А почему бы нет. Попробуйте. Главное все в меру, и с чувством подберите правильно оттенки данных цветов. И цвет кожи должен быть не бледным.

Posted On: ноября 20, 2009
Posted By: Mady06

А не будет ли перебором

А не будет ли перебором персиковое лицо да еще лиловый с оранжевым. Мне, наоборот казалось, что лицо при таких ярких красках должно быть побледнее...

Posted On: ноября 21, 2009
Posted By: Anti

Лиловый и оранжевый с

Лиловый и оранжевый с персиковым лицом будет конечно перебор….но мне видится не бледное лицо…а хотя бы слегка свежим и не земляного цвета

Posted On: ноября 22, 2009
Posted By: Niki

Я думаю,при подобном выборе

Я думаю,при подобном выборе цветовой гаммы стоит хорошо продумать, как именно вы будете комбинировать эти цвета? А вообще....довольно интересно получается: лиловый - это оттенок холодный, а оранжевый - теплый. Как они смотрятся вместе?????

Posted On: ноября 22, 2009
Posted By: Энжи

А знаете, очень даже ничего

А знаете, очень даже ничего смотрятся-)) Я, вообще, предпочитаю холодные цвета и они "мои". А недавно мне сделали профессиональный макияж(в рамках благотворительноо вечера-)) с использованием почти такой вот цветовой гаммы. Не обычно.., но неплохо!

Posted On: ноября 22, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Сочетайте такие цвета,но

Сочетайте такие цвета,но будьте осторожны при выборе насыщенности оттенка этих цветов. Пусть они будут более пастельны и благородны.Тогда это наверняка будет хорошим выбором. Очень хороши эти цвета женщине со светлой кожей. А сам лиловый женщине с загорелой кожей.

Posted On: ноября 23, 2009
Posted By: lisss

В общем я как мужчина

В общем я как мужчина подитожу :) Все хорошо в меру, в противном случае девушка из симпатичной, превращается в агрессивного команча, который вышел на тропу войны :)

Posted On: ноября 26, 2009
Posted By: Вероника

Я как-то больше за

Я как-то больше за натуральные цвета в макияже. За старую, добрую классику. Чтобы все смотрелось естественно и подчеркивало красоту, а не "затмевало" ее.Лиловый да еще с оранжевым для меня это только на маскарад.)))

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Энжи

Зря Вы так))) Главное, когда

Зря Вы так))) Главное, когда всего в меру .Лиловый отлично придает взгляду выразительность и глубину, а оранжевого мне, например, нанесли совсем чуть-чуть, тонку такую полосочку, которую заметно было, когда глаза полуприкрыты..Мне понравилось)))

Posted On: декабря 5, 2009
Posted By: Mady06

А я более склонна к мнению

А я более склонна к мнению Nelly. Для женщины со светлой кожей эти оттенки будут очень даже хороши, только если не переборщить и маскарад здесь ни при чем. Можно и с одним бежевым оттенком намазать маскарадное лицо!

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Виталина

О да, можно испортить все

О да, можно испортить все впечатление о себе, если подобрать неверный оттенок тонального крема. особенно в случаях, когда шея становится отличной по оттенку.
А оранжевый плюс лиловый... Только в меру, и не иначе, "перемазанным" лиловым можно испортить весь макияж.

Posted On: декабря 24, 2009
Posted By: Ксюша

Такое сочетание считаю

Такое сочетание считаю возможным и уместным, но вот только на хорошо отдохнувшем лице....если же нанести такой макияж на усталые глаза, то эффект усталости усилится в два раза...

Posted On: декабря 26, 2009
Posted By: Mady06

Так любой макияж на уставшем

Так любой макияж на уставшем лице будет выглядеть простой маскировкой.. Уставшее лицо сначала надо умело реанимировать, а потом уже наносить макияж, в том числе и лилопвый с оранжевым...

Posted On: декабря 29, 2009
Posted By: Елена

Блондинкам как мне кажется,

Блондинкам как мне кажется, нужно наносить такой макияж, если на это решится нужно очень осторожно и не сильно броска. А то будешь выглядеть как кукла барби. Вообще - то лиловый с оранжевым в первый раз надо нанести у косметолога.

Образцы работ

Ребята из Челси