ГлавнаяФорумыУход за внешностьюСвадебная прическаСвадебная прическа на короткие волосы

Тут такое дело, у меня есть близкая подруга, у нее очень короткие волосы и скоро свадьба, вот ломаем с ней голову - что можно соорудить "свадебного" на ее головке.
С длинными волосами все понятно, выбор причесок огромен, а вот что для короткостриженных невес посоветовать можете?



Posted On: марта 3, 2010
Posted By: Энжи

Я вижу короткостриженную

Я вижу короткостриженную невесту с украшениями на голове обязательно!И такая прическа более удобна, её легче сохранить при ветре или непогоде...В конце концов волосы можно нарастить или воспользоваться всякими накладными "штуками".

Posted On: марта 4, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Да! Можно вставить трэссы,то

Да! Можно вставить трэссы,то есть накладные пряди. Очень эффектно. Я сама себе так делала на свою свадьбу. Правда мужу на утро пришлось помогать снимать мне эти пряди. Еще можно декорировать живыми цветами. Или цветами сделанными из волос под цвет волос невесты. Можно посмотреть такое украшение в фото свадебных причесок.Так что с этим нет никаких проблем)))

Posted On: марта 7, 2010
Posted By: Лика

Я тоже считаю, что нынче

Я тоже считаю, что нынче короткостриженные невесты ничем не обделены, а, наоборот, даже имеют преимущества перед длинноволосыми-))Из коротких волос можно соорудуть множество причесок, посмотрите каталоги. можно и нарастить волосы при желании.Выбор за Вами!

Posted On: марта 8, 2010
Posted By: Ксюша

Я согласна, что сейчас не

Я согласна, что сейчас не проблема сотворить этакое на свадьбу, а вот интересно бывают же и кардинально отличающиеся свадебные прически с экстравагантными прядками, украшениями и эсперементными цветами прядок,и как к этому вы относитесь....всегда ли свадебная причёска должна нести нежность, чистоту)))?

Posted On: марта 9, 2010
Posted By: Оля

Листая журналы с прическами

Листая журналы с прическами просто иногда обалдеваю, какие там шэдэвры сотворены, но вот свадебная всёже в моём понимании должна быть очень романтична, а самое главное, чтобы быть увернной, что ту или иную прядку, стразину или цветочек не потеряешь)))

Posted On: марта 10, 2010
Posted By: Амели

Мне тоже больше по душе

Мне тоже больше по душе романтический образ невесты..Такое все белое-воздушное-нежное-))Хотя шэдэвры порой встречаются, действительно, обалденные-))

Posted On: марта 30, 2010
Posted By: Alika

А вот как вам, девчонки,

А вот как вам, девчонки, такой образчик свадебной прически на короткие волосы? Очень все воздушно и оригинальненько! Прическа - короче некуда, а образ невесты создан. Мне нравится))). А вы что считаете по этому поводу? А ???

Posted On: апреля 29, 2010
Posted By: Alika

Что-то никто не отозвался на

Что-то никто не отозвался на мои призывы. Неужели же никому такой образ короткостриженной невесты не нравится? Мне так очень он импонирует - легко, изящно, можно сказать даже, изысканно!

Posted On: мая 1, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Alika, я откликнусь! Должен

Alika, я откликнусь! Должен же кто-то на призывф девушек откликаться))).

Очень и очень милая причесочка. Согласен с Вами на все сто!

Мне вот интересно узнать у профессионалов, как все таки эти цветочки к волосам крепятся и можно ли (и сложно ли) такую красоту в домашних условиях воспроизвести?

Posted On: мая 1, 2010
Posted By: Niki

Мне тоже нравится этот

Мне тоже нравится этот образ=))) Но, не уверена. что я сама явилась бы на собственную свадьбу с подобной прической...

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Амели

Мне тоже очень нравится!

Мне тоже очень нравится! Правда-правда, и верно замечено, что образ невесты создан, не смотря на отсутствие длинных волос и фаты.. 

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Anti

Конечно, это красиво,

Конечно, это красиво, оригинально, эффектно. Но самое главное чтоб невесте было удобно и комфортно. Сама я наверно не решилась на такой образ не много не мой стиль. Мне больше нравиться,  когда девочки с короткими прическами и прямыми волосами наращивают волосы с помощью прядей.

Posted On: мая 3, 2010
Posted By: Рита

Очень экстровагантненько)))

Очень экстровагантненько))) думаю, что и диадемки изящные,небольшие очень гармонично будут смотреться в короткой стрижке...

Posted On: мая 13, 2010
Posted By: Alika

Нууу...вот хоть теперь народ

Нууу...вот хоть теперь народ отозвался))).

А что же свои примеры свадебных причесок на короткие волосы не показал никто? Неужели ничего такого никогда не видели, не встречали? А?))

Posted On: мая 21, 2010
Posted By: Anti

Когда я выходила замуж, у

Когда я выходила замуж, у меня были не короткие, но и не длинные волосы. Подстриженные каскадом, не доходили до плеч. Так для свадебной прически я прибегла к шиньону. Чтоб под фатой был хоть какой-нибудь объем.

Образцы работ

Ребята из Челси