ГлавнаяФорумыУход за внешностьюБио Гель (Bio Gel)Выгоднее ли делать БиоГель по сравнению с Акрилом?

Изучила тут на досуге ценники у Нелли в салоне - и что меня удивило-это то, что цена на БиоГель без наращивания - 2000, а с наращиванием 3000. А на Акрил колеблется от 2200-2500. Вот и подумалось, а что выгоднее-то? Как часто надо делать процедуры коррекции при БиоГеле?



Posted On: июня 8, 2010
Posted By: Юльчик

Мне кажется, что особой

Мне кажется, что особой выгоды тут не будет. Что акрил, что биогель - требуют регулярной процедуры коррекции ногтей. Так что ходить в салоны к мастеру придется раз в две недели и по деньгам как-то примерно одинаково выйдет.

Posted On: июня 8, 2010
Posted By: Niki

Раз в две недели????

Раз в две недели???? По-моему, это слишком часто.... Я хожу раз в три, и то мой мастер говорит, что можно было бы и раз в месяц ходить... Или у вас слишком быстро отрастают ногти и зона коррекции выглядит неаккуратно???

Posted On: июня 9, 2010
Posted By: Юльчик

Если делать раз в месяц, то

Если делать раз в месяц, то все сразу увидят что ногти нарощенные. Они становятся непривлекательными(((. А это мне не очень нравится. Возможно, все дело в скорости отрастания ногтя.

Posted On: июня 15, 2010
Posted By: Мари_Ша

У меня уже больше года

У меня уже больше года акриловые ногти. В салон красоты к своему мастеру хожу раз в три недели и все ок. Он говорит, что можно делать раз в 2-4 недели, но раз в три - это нормально. Вот я и записываюсь сразу к нему, сделав коррекцию на следующую процедуру, чтобы не забыть.

Posted On: июня 15, 2010
Posted By: Niki

Да. Я полностью согласна.

Да. Я полностью согласна. Тоже хожу раз в три недели и записываюсь во время коррекции на следующее посещение. А кутикульную зону немного обрабатываю самостоятельно, чтобы она не смотрелась неопрятно.

Posted On: июня 16, 2010
Posted By: Мари_Ша

Ники, извините, можно вопрос

Ники, извините, можно вопрос сразу в догонку - а чем и как Вы самостоятельно обрабатываете кутикульную зону? Я все никак аккуратно научиться этому не могу что-то(((. Может советом поможете?

Posted On: июня 17, 2010
Posted By: Niki

Честно признаюсь, что пилочку

Честно признаюсь, что пилочку для этих целей подарила мне мой мастер по маникюру. Именно ей я и подтачиваю кутикульную зону. Первый раз где-то через недельку после коррекции, когда снимаю покрытие (лак). Потом по необходимости могу и еще раз подточить. У меня тоже не всегда получается аккуратно...

Posted On: июня 25, 2010
Posted By: Irinka

Кстати говоря, насчет

Кстати говоря, насчет кутикульной зоны, можно ведь и к мастеру подойти в межкоррекционный период и она вам обработает ее станочком...

Posted On: июля 23, 2010
Posted By: Скарлет

Совет сходить к мастеру -

Совет сходить к мастеру - это, конечно, все верно...но! НЕ все и не всегда могут позволить себе так часто ходить к мастерам. Дорогова-то будет. Да и записываться так часто устанешь. Поэтому, лучше всего научиться делать это в домашних условиях.

Образцы работ

Ребята из Челси