ГлавнаяСезон свадеб
Свадебная прическа

Приветствую всех посетителей Vipkrasa.ru. Заранее благодарна всем участникам форума за активное общение. Вы вдохнули жизнь сайту, совместно с вами мы помогли многим посетителям решить их маленькие проблемки. Например: как усовершенствовать макияж, как самой поддерживать форму брови, как перейти из брюнетку в блондинку, как сохранить прическу в жару, какие украшения использовать в прическу, какой метод наращивания ногтей использовать и др. Ведь из всех этих вопросов- ответов и состоит наша жизнь.

 

Хочу отметить, что проведение свадеб на пике сезона. Сколько забот и переживаний у новобрачных! Им можно только посочувствовать и позавидовать :).

 

Но это приятные хлопоты. Когда наступает кульминация праздника, время как будто останавливает. За закрытой дверью стилист создает прическу и макияж невесте. Все родственники волнуются, хотят посмотреть. Невеста затаив дыхание,  тоже ждет готовности образа. Какой это трогательный момент, когда психика от напряжения у невесты не выдерживает, и она даже может всплакнуть,  капризничать, сомневаться в своей красоте в правильности выбора прически и даже жениха. Стилиста задача в этот момент не дать невесте окончательно потерять контроль над собой. Вовремя предложить валерьяночки и душевно поговорить, успокоить, рассказать какой-нибудь курьезный случай из своей практики.

 

Чем только не занимается стилист во время подготовки новобрачной: подшивает лямки, надевает чулки невесте, затягивает корсет, застегивает миллион пуговичек на платье, вытирает слезки и параллельно делает прическу и макияж. Стилист, как Юлий Цезарь, делает 33 дела одновременно. Но самое приятное впереди. На пороге появляется жених, и все тревоги невеста тут же забывает. Светятся глаза, розовеют щечки, учащается сердцебиение и два сердца сливаются в одно целое. Это многого стоит! И заслуга стилиста в этом тоже есть. Еще раз спасибо за доверие, всегда рада вам помочь.

 

С уважением ваш стилист Нелли.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.