ГлавнаяБлогиавтор adminКак правильно подготовиться невесте к свадьбе?
Как подготовиться невесте к свадьбе

Столько всего необходимо успеть до начала свадьбы: заказать авто, цветы,

приобрести свадебный наряд, пригласить гостей и многое другое. В итоге на своей свадьбе вы выглядите усталой и измученной. Однако, если подготовиться к свадьбе заранее, так же позаботиться заранее о своей внешности, то непривлекательного вида можно избежать.
Итак, с чего начать? За 4 месяца до свадьбы позаботьтесь о вашей коже.
На свадьбе вы будете в центре внимания: фотографы, гости, объятия с пожеланиями, видеокамера, поэтому состояние вашей кожи не сможет остаться незамеченным. Пользуйтесь очищающими, увлажняющими и тонизирующими средствами, чтобы непосредственно на свадьбе ваша кожа имела привлекательный вид. Так же не оставьте без внимания ежедневное умывание кубиками льда с соком винограда или отваром ромашки.
Далее продумайте макияж и свадебный наряд. Приступать к планированию внешнего вида необходимо не позднее, чем за 1,5 месяца до начала свадьбы. Посетите салоны красоты и свадебные салоны, посоветуйтесь со специалистами, продумайте свой свадебный образ и стиль. В зависимости от вашего типа фигуры подберите себе свадебное платье, это могут быть как привлекательные кружевные свадебные платья, так и платья в романтическом стиле, например, «русалка», «барышня» и другие.
За месяц до начала мероприятия позаботьтесь об отбеливании зубов, так как именно ваша улыбка должна выглядеть неповторимой на вашем празднике. Вы можете отбелить зубы как на приёме у стоматолога, так и специальными средствами, которые сегодня продаются в магазинах.
За сутки до вашей свадьбы вам необходимо, прежде всего, хорошо отдохнуть и выспаться, чтобы у вас был свежий и очаровательный вид. Перед сном не забудьте принять расслабляющую ванну с ароматическими маслами, а также не забудьте хорошо проветрить вашу комнату, чтобы ваши сны были только самыми сладкими и приятными.
Вот и всё, что необходимо знать о правильной подготовке к свадьбе. Однако, непосредственно перед мероприятием вам тоже следует быть внимательной. Например, используйте только водостойкую тушь и стойкую помаду, чтобы такие неприятные мелочи, как слёзы невесты или дегустация свадебных блюд, не смогли испортить ваш прекрасный внешний вид. Попросите ваших подруг прихватить с собой пилочку для ногтей, лак и расчёску, чтобы вы могли, в случае чего, поправить все нюансы внешности, возникшие в течение дня. Будьте неотразимы!



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.