ГлавнаяБлогиавтор adminКак выбрать свой стиль?
Как выбрать свой стиль

Стиль одежды помогает не только выразить себя, но и отыскать свою изюминку, что является стремлением для многих. Помимо этого, при помощи одежды легче всего выразить свою индивидуальность и создать свой образ. Поэтому поговорим сегодня о том, какими правилами нужно руководствоваться, чтобы подобрать свой собственный стиль одежды.
Правило первое. Стиль одежды должен максимально соответствовать ситуации, диктующей определённый образ. Например, если вы отправляетесь на корпоративное мероприятие, то ваш образ должен соответствовать деловому стилю. А если отправляетесь на пикник с друзьями, то вполне подойдут – олимпийка и спортивные штаны.
Правило второе. Выбирая стиль одежды, опирайтесь на свой тип фигуры. Для этого необходимо объективно оценить свои данные и подобрать одежду так, чтобы она корректировала вашу фигуру: подчёркивала достоинства и скрывала недостатки.
Правило третье. При выборе стиля ориентируйтесь на свой характер. Например, утончённым натурам подойдёт романтический стиль одежды, а подвижным и энергичным людям – спортивный стиль.
Правило четвёртое. Ориентируйтесь на местность, где вы живёте. Так, для выхода на важное мероприятие можно выбрать деловой стиль одежды, а для повседневного выхода по не асфальтированным дорогам отлично подойдёт – практичная одежда.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.