ГлавнаяБлогиавтор adminПодготовка к свадьбе. Украшение и белье

Именно украшения делают законченным прекрасный образ невесты. Какие украшения будут актуальны в этот день? Первое, о чем следует забыть — это браслеты. В этот же список часы, даже самой изящной модели. Часы и браслеты конфликтуют с образом невесты и никак с ним не вяжутся. Счастливые часов не наблюдают, так что и надобности в них нет.Массивными украшениями также увлекаться не стоит, они создают грузность и портят нежный образ невесты. Традиционные украшения на свадьбу – жемчуг, бриллианты. Символ чистоты, хрупкой женственности, девичьей красоты – природный жемчуг. Сегодня ювелиры создают настоящие шедевры из идеального по форме и цвету жемчуга, которые впоследствии становятся прекрасным, восхитительным дополнением к свадебному наряду. Конечно, лучшие друзья девушек всегда смотрятся естественно и гармонично, бриллианты придают особенный блеск внешности невесты. Ювелирные изделия и украшения можно приобрести на www.vangold.ru. Большой выбор ожерелий из золота и других благородных материалов. Некоторые золотые украшения созданы специально под свадебную церемонию и подойдут любой невесте.

Бижутерия также может стать прекрасной заменой традиционным украшениям. Но в этом случае следует максимально тщательно продумать стиль невесты. Ожерелье из стекла и бусинок, крупные белоснежные бусы а-ля Коко Шанель, украшения из хрусталя придадут образу каждой невесты чистоты и наивности.

Выбор нижнего свадебного белья может вызвать определенные трудности, напрямую связанные с моделью свадебного платья. По этой причине покупка нижнего белья следует за выбором свадебного наряда, а никак не наоборот. Нижнее белье необходимо выбирать с учетом особенностей фигуры, чувствительности к тканям и так далее. В этот день не стоит жертвовать своим комфортом ради красивого, но неудобного белья.

На самом деле именно нижнее белье может создать массу проблем на свадьбе, поэтому к его выбору следует подходить тщательнейшим образом. Нельзя допустить вероятность появления лямочки от бюстгальтера из-под свадебного платья в самый неподходящий момент. Нижнее белье должно сидеть, как влитое и при этом не сжимать тело и не затруднять свободное дыхание.

Невеста просто обязана чувствовать себя самой сексуальной и соблазнительной женщиной на свете – это очень важно! Выбирайте женственные нежные модели, в которых вы будете чувствовать себя настоящей королевой. Не забудьте, что подвязка должна быть в тон белья, как и чулки. К слову о чулках, позаботьтесь, чтобы у вас были в наличие, как минимум две запасные пары чулок на всякий непредвиденный случай, доверьте этот вопрос свидетельнице.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.