ГлавнаяБлогиавтор adminСоветы стилиста. Ветровочка по сезону или мода осени
Ветровка

Из некогда спортивного вида одежды ветровки превратились в стильный и модный предмет женского гардероба. Модных тенденций и направлений придерживаются женские ветровки сезона осень 2011. От спортивной одежды в ветровках осталось только прочность и практичность. Но в настоящем ветровка - это модная одежда со своими акцентами и «изюминками».

Теперь ветровка сезона осень 2011 это модная деталь образа любой женщины. Ветровка, как уже было указано, очень практична. Несмотря на наш климат ветровка не продувается и не промокает и выручит в сложной ситуации.

Что касается цветов женских ветровок, то тут два фаворита. Белый цвет и неизменная вечная классика – черный. Если вы любите спортивный стиль жизни, то короткие ветровки именно для вас. Их можно носить как со спортивными штанами, так и с джинсами, надевать под ветровку олимпийки. Подтверждение этому является женская ветровка бренда под названием Snow Grace. Если вы предпочитаете классику и офисный стиль, то есть строгие и удлиненные варианты ветровок.

Удачным классическим решением является ветровка сезона осень 2011 Icebear. Девушкам романтическим натурам будут по душе ветровки ярких цветов с рюшами и сборками. Все эти модели созданы, чтобы сделать вас модными и неповторимыми.

Были представлены модные женские жакеты сезона осень 2011 самыми известными Кутюрье мира. И для того, чтобы не отставать от моды, давайте взглянем на новейшие тенденции в мире моды. Актуальными и в этом сезоне остаются куртки-косухи для женщин с всевозможными замками и заклепками. Следует заметить, что в этом сезоне вариант куртки «подогнан» под клубный стиль, который украшенный разными металлическими шипами и заклепками. Стиль стал агрессивным, но от этого еще более привлекателен.

Модными в сезоне осень 2011 являются куртки из замши. А первые места среди цветов занимают рыжий, карамелевый и цвет африканского верблюда. Цветные кожаные куртки также остаются в моде. Ну и как же без белого цвета. В куртке этого цвета вы будете выглядеть очень привлекательно и современно. За шаблон для новых идей брали куртки из семидесятых годов, которые обшивались бахромой. В таких куртках вы будете выглядеть модно и элегантно.

Остаются модными в этом сезоне куртки из кожи рептилий. актуальными остаются куртки из аллигатора или ее заменителя. Модными остаются куртки с короткими рукавами. На подиумах осени 2011 их обязательно можно увидеть.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.