Меня волнует вопрос эпиляции оральной зоны. Над верхней губой растут волосики. Меня это очень раздражает. Подружки пугают, говорят, как только раз проэпилируешь, волосы в этом месте, начнут расти еще больше. Да и каким средством для эпиляции воспользоваться даже и не знаю. Может есть специальные воски или другие какие меры для эпиляции именно лица и этой зоны в частности?



Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Лика

Да, кстати, абсолютно такая

Да, кстати, абсолютно такая же проблема(((.Хотелось бы услышать от Nelly подробный ответ на этот вопрос.

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Многие используют, и я в том

Многие используют, и я в том числе, воск для эпиляции в области бикини. Он более щадящий.И волос не может становится больше после эпиляции,так как волосяные луковички истощаются и не растут так активно.Так что не бойтесь делать эту процедуру. Все равно их нужно удалять, не ходить же бородатыми)))

Posted On: декабря 26, 2009
Posted By: Елена

Доброго всем времени. Тоже

Доброго всем времени. Тоже проблема с ростом волос над верхней губой. Я их выдёргиваю пинцетом, но они растут снова, да ещё и быстро. А на какой промежуток времени хватает эта процедура? Думаю, эпиляция намного эффективней. Nelly подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Posted On: декабря 27, 2009
Posted By: Амели

насчет бородатых, это Вы,

насчет бородатых, это Вы, NELLY точно подметили-((( у меня мало того, чтонад верхней губой волоски растут(черные и жесткие), так ещё и на подбородке повылазили((( В одном месте, кучкой((((. Расскажите, как надолго хватает эпиляции, сколько процедур рекомендуется сделать?

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Рони

А что вы скажете насчет

А что вы скажете насчет фотоэпиляции?
Так ли хорош этот метод удаления волос, как о нем трубят на каждом углу?
И еще вопрос, мне посоветовали удалять волосы,делать эпиляцию во время спада луны, что тогда волоски расти будут хуже. Так ли это на самом деле?

Posted On: января 1, 2010
Posted By: Амели

Насчет зависимости роста

Насчет зависимости роста волос от фазы луны я тоже слышала ооочень много, но мне думается, что всё равно это всё сугубо индивидуально. Зависит боьше не от луны, а от особенностей отдельно взятого человека-)))

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Есть у меня несколько таких

Есть у меня несколько таких клиенток,женщины за 40. Сами понимаете что уже идут другие процессы в организме и волосы растут где надо и не надо.Так вот чтобы не было ощущения щитины,мы их эпилируем. Хватает на месяц точно.Затем они незаметно пробиваются и появляются опять.Фотоэпиляцию наблюдала у своих клиентов. Во-первых это не безболезненная процедура.Сделать ее нужно много раз чтобы добиться эффекта и очень не дешевая услуга. Во-вторых у всех индивидуально,но волосы через какое-то время появляются обратно.В-третьих до конца не изучено на сколько это вредно для организма. Это может вызывать фотостарение, провоцировать раковые клетки к размножению. Кто знает? Я бы не стала делать. Вам решать.

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Амели

Nelly, а чем вы эпилируете

Nelly, а чем вы эпилируете этих женщим? Кремом? И что вы скажете насчет лазерной эпиляции, возможно ли её применять для лица..Я всё никак не могу определиться-решиться....

Posted On: марта 25, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Фотоэпиляция нынче на пике

Фотоэпиляция нынче на пике популярности, везде расписывают безболезненность и безвредность этой процедуры, но меня что-то всегда в этих ажурных рекламках настораживает!

Что, не пойму, но словно обман какой-то просачивается...так что девочки, доверяйте проверенным средствам. И не спешите выкидывать деньги на ветер.

Posted On: мая 10, 2010
Posted By: Энжи

Дак а какие средства

Дак а какие средства проверенные-то? Подскажите-научите!!! 

Posted On: мая 10, 2010
Posted By: Niki

Вот-вот!!! Я из проверенных и

Вот-вот!!! Я из проверенных и надежных пока ничего кроме пинцета не придумала=)))

Posted On: мая 8, 2010
Posted By: Niki

Я пробовала над губой удалять

Я пробовала над губой удалять волоски с помощью восковых полосок. Ужасное раздражение после этой процедуры!!!! Возможно, мне просто не подошло.... Выщипываю пинцетом. Больно, конечно, и раз в неделю приходится это делать, но я привыкла уже.

Образцы работ

Ребята из Челси