Лето таки наступило, и надо доставать купальники. Как вы считаете подойдет ли для избавления от лишних волосков в интимной области биоэпиляция воском или надо чем-то более щадящим пользоваться?



Posted On: июня 16, 2010
Posted By: Мари_Ша

Вы знаете, что-то мне

Вы знаете, что-то мне подсказывает (может и неверно), что такие слишком чувствительные места, как зона бикини совершенно нельзя подвергать эпиляции воском. Если я ошибаюсь, то поправьте меня кто знает...

Posted On: июня 17, 2010
Posted By: Irinka

Даже не знаю что и

Даже не знаю что и сказать...В области бикини воск не пробовала, а вот над верхней губой после удаления волосков воском было жуткое раздражение. Так что, бикини по старинке...станочком=)))

Posted On: июня 19, 2010
Posted By: Скарлет

Да, я тоже не стала бы в

Да, я тоже не стала бы в таких местах эксперементы проводить. Уж лучше по-старинке - все аккуратненько станком убрать и красата!

Зачем же себя мучать? Еще раздражение потом пойдет какое-нибудь.

Posted On: июня 23, 2010
Posted By: Irinka

Вот-вот... А я уже раз

Вот-вот... А я уже раз проверила на себе воск, теперь не хочется больше экспериментировать... Единственное, волосы слишом быстро растут, потому приходится раза два в неделю генеральную чистку проводить=)))

Posted On: июня 23, 2010
Posted By: Мари_Ша

Станок - вот наше оружие,

Станок - вот наше оружие, девочки)))).

А что? Чем бы ни делали, а станком все это можно сделать. И что такого, что часто надо? Уж не чаще, чем надо нам принимать душ и мыться. А там всегда и станку место найдется.

Posted On: июня 27, 2010
Posted By: Irinka

В принципе, да... И когда

В принципе, да... И когда делаешь это часто,  времени вся процедура приведения своего тела в порядок занимает совершенно не много!

Posted On: июня 28, 2010
Posted By: Скарлет

Совершенно верно, Иринка!

Совершенно верно, Иринка! Когда процедуры ухода за собой любимой проводятся регулярно, они уже на автомате идут и оказывается, что времени и сил на это уходит совсем не много. Так что, те, кто говорит, что им некогда - просто лентяйки))).

Posted On: июня 29, 2010
Posted By: Irinka

Вот-вот!!! А ведь некоторые

Вот-вот!!! А ведь некоторые умудряются сказать, что им кремчик перед сном некогда нанести... Секундное дело!!!

Образцы работ

Ребята из Челси