Подскажите, пожалуйста, как вернуть свой первоначальный цвет волос? Я кардинально изменила цвет волос - со светлого на темный. А волосы у меня растут очень быстро - буквально через 2 недели уже страшно смотреть! Надоело подкрашиваться каждую неделю. Как и чем теперь вернуть собственный цвет?



Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Ксюша

На примере моей сестры,

На примере моей сестры, которая из блонда сделась рыжей и вернулась опять в блонд))) скажу, что процесс не быстрый и многоступенчатый...без помощи мастера-профессионала не обойтись, только под его присмотром можно так сказать безболезненно по отношению к своим волосам вернуться к естественному цвету...

Posted On: января 5, 2010
Posted By: Елена

Если вы брюнетка,

Если вы брюнетка, перекрашенная в блондинку, то вернуть свой цвет волос будет проще. Нужно только посмотреть на свои отрастающие корни, и подобрать к ним соответствующую краску. Сложнее натуральным блондинкам, которые перекрасили волосы в темный цвет. Чтобы вернуть свой натуральный светлый оттенок, придется сначала смыть темный краситель. И тут без специалиста не обойтись.

Posted On: января 9, 2010
Posted By: Рони

Тут без смывки не обойтись.

Тут без смывки не обойтись. Но и то сильно светлый не вернуть. Придется ждать, когда волосы отрастут, тонируя их. Да и после нескольких смывок и перекрашиваний, волосы могут совсем "отвалиться". Это же все таки химические процессы. Попробуйте постепенно перейти на мелирование, а потом делать все больше светлых прядок, так незаметно и не обременительно для волос и восстановите свой первоначальный цвет.

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Я с РОНИ полностью согласна.

Я с РОНИ полностью согласна. У вас темные концы и свой цвет более светлей чем концы. Тогда либо смывка, либо путем меллирования разбить темноту концов и затонировать под ваш цвет но без явно выраженного пепельного оттенка, а то может отдавать зеленью. Нужно видеть конечно ваши волосы а потом советовать.

Posted On: января 14, 2010
Posted By: DedA (не зарегистрирован)

Есть специальные смывки в

Есть специальные смывки в магазинах для парикмахеров. Только нужно будет проконсультироваться.

Posted On: января 23, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Со смывками не все

Со смывками не все парикмахеры справляются, а самостоятельно это делать не рекомендую. Это делать нужно очень быстро, попрядно и как бы вытягивая предыдущую краску из волос не касаясь корней. Придать нужную степень осветления. И грамотно сделать после смывки ровный цвет.

Posted On: марта 9, 2010
Posted By: Svetik

Смывка - это что такое,

Смывка - это что такое, объясните плиззз?
Такая краска специальная?
Может проще окрасить волосы в цвет максимально приближенный к естественному? Пока волосы отрастают...
Не знаю, всегда же можно что-то придумать, если нет опытного мастера под рукой со смывками).

Posted On: марта 9, 2010
Posted By: Оля

Светик, что такое смывка не

Светик, что такое смывка не скажу Вам т.к. и сама не знаю, а вот на счёт того, что придумать что-нибудь можно согласна.....как вариант почему бы не сотворить себе короткю стрижку...на время))?

Posted On: марта 10, 2010
Posted By: Svetik

АгА! Суперкороткую тогда

АгА! Суперкороткую тогда уже))).
А что? Некоторым дамама даже к лицу прическа "аля Котовский", стрижка наголо то есть).
Почему бы и не решить эту проблему именно таким образом?)
Прикольно будет!

Posted On: марта 10, 2010
Posted By: Амели

Одной моей знакомой в салоне

Одной моей знакомой в салоне пытались смывкой вернуть цвет, но..безрезультатно-((Поэтому либо смириться, либо перекрасится, либо...стрижка "Аля Котовский"-)))

Образцы работ

Ребята из Челси