Я тут слышала, что тенденция нового сезона - "кукольность", т.е. темные ресницы, румяные щёчки и яркие губки. Так ли это? Что Вы знаете о макияже сезона осень-зима ? Делимся!



Posted On: ноября 5, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Знаю точно что матовая

Знаю точно что матовая красная помада в теме, минимум макияжа и пышные ресницы.

Posted On: ноября 6, 2009
Posted By: Энжи

Вот и я слышала тоже самое,

Вот и я слышала тоже самое, причем тушь на зиму советовали не черную, а какую-нибудь цветную.

Posted On: ноября 6, 2009
Posted By: Вероника

Я как раз по поводу ресниц

Я как раз по поводу ресниц хотела спросить, но темы такой не нашла. Очень хочу реснички себе нарастить. Но способов много и пучками и пореснично, и норка и соболь...
Какой самый хороший вариант в сочетании качество-цена?

Posted On: ноября 7, 2009
Posted By: Niki

Наращивание ресниц, наверное,

Наращивание ресниц, наверное, очень хорошее мероприятие по самоукрашению! Но, я советовалась с мастером, и она сказала,что баня и сауна противопоказаны в данном случае. Это так? Тогда данный вариант мне не подходит, я посещаю баньку регулярно.

Posted On: ноября 8, 2009
Posted By: Anti

Вот и мне нравятся длинные

Вот и мне нравятся длинные ровные ресницы, но мне как-то от природы не досталось такого чуда. Вот и задалась вопросом, а какие же будут ограничения…вот Niki любит баню, а это как «противопоказание», а люблю спать на животе и это является не желательным….Что тогда получается красота действительно требует даже таких маленьких жертв?

Posted On: ноября 8, 2009
Posted By: Mady06

Зато какие красивые глаза с

Зато какие красивые глаза с нарощенными ресницами! Просто блеск! У меня одна знакомая сделала себе наращивание пореснично, так ее маленькие глазки просто засияли и стали намного больше. Я бы всем, у кого небольшие глаза посоветовала сделать наращивение ресниц.

Posted On: ноября 9, 2009
Posted By: Энжи

Согласна! моя подружка тоже

Согласна! моя подружка тоже сделала, хоть и не поресничное, но наращивание..Хватило, правда, на 2 месяца, но..Глаза, действительно, стали выделяться и стали намного выразительнее даже без косметики.

Posted On: ноября 10, 2009
Posted By: Niki

Когда я консультировалась с

Когда я консультировалась с мастером по поводу наращивания ресниц, он сказала, что после данной процедуры отпадает необходимость в использовани туши для ресниц. Это действительно так?

Posted On: ноября 17, 2009
Posted By: Вероника

Подскажите, насколько, по

Подскажите, насколько, по сроку, рассчитано наращивание ресниц? Там тоже нужно делать корректировку? И какой самый лучший метод наращивания, чтобы смотрелось естественно?
А тушь там и правда не нужна? Если так, то это здорово, мне подходит.)))

Posted On: декабря 9, 2009
Posted By: Рони

У меня вопрос по поводу

У меня вопрос по поводу макияжа. Купила тени Диор, но они как-то плохо красятся, какие-то твердые. Подруга сказала, что это тени клубный вариант и скорее всего их нужно наносить мокрой кисточкой, тогда они ярко и хорошо ложатся. Я пока не рискую так делать, боюсь испортить тени. Хочу все разузнать. Я если честно, вообще впервые о таком слышу.

Posted On: декабря 9, 2009
Posted By: Mady06

Есть такие и тени, и пудра.

Есть такие и тени, и пудра. Вы не бойтесь, возьмите аппликатор, слегка смочите его и попробуйте на небольшом участке теней. А вообще, на упаковке должна была быть информация по использованию теней.

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

По поводу наращивания ресниц

По поводу наращивания ресниц открою вам секрет. Шелк,норка и соболь,это рекламный трюк компаний которые торгуют ресницами. Это все синтетика по мягкости отличающаяся только от выбранного размера и фирмы.Ведущие фирмы(Америка)EXSTENDED,LASH BE LONG, 3D LASHES, IRISK. И тушь действительно не нужна при поресничном наращивании. Месяц вы точно красотка)))

Posted On: декабря 21, 2009
Posted By: Вероника

Nelly,спасибо за ответ! А

Nelly,спасибо за ответ! А я-то купилась...норка, соболь...а это всего лишь рекламный трюк.(((
А вы с какими материалами предпочитаете работать? С какой фирмой?

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Инна

У меня сотрудница нарастила,

У меня сотрудница нарастила, но видно не удачно. Сильно очень стали отличаться ресницы: на правом глазу и левом. На левом такие подзапутанные, клочок настоящий, нелециприятный. А на правом глазу держалось красиво и долго, больше месяца...

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Mady06

Жуть! Я представляю, сколько

Жуть! Я представляю, сколько эта бедняга натерпелась! Все-таки, надо ходить к "своим", проверенным специалистам, в знаниии умении которых нет сомнения!

Posted On: декабря 21, 2009
Posted By: Lina

Хочу нарастить себе ресницы.

Хочу нарастить себе ресницы. Но неужели только месяц я могу довольствоваться этой красотой, и без туши? А какой эффект потом будет когда наращенные ресницы отпадут или как там, ну вообще их не станет? свои ресницы останутся в таком же состоянии? Прошу кто уже сталкивался с этими вопросами, поделиться мнением.

Posted On: декабря 21, 2009
Posted By: Вероника

Что однозначно могу сказать,

Что однозначно могу сказать, это то, что тушь действительно не нужна. Ресницы при правильном наращивании смотрятся великолепно, не бросаются в глаза. Если конечно не захотелось вам чего-то экстравагантного, типа розовых ресничек или фиолетовых. У нас на работе девочка к Новому году нарастила, розово-фиолетовые реснички. Так здорово смотрятся.))) Никогда бы не подумала, если бы своими глазами не увидела.)))

Posted On: декабря 22, 2009
Posted By: Ирина

Порывшись, узнала, что в этом

Порывшись, узнала, что в этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. Глаза выделяются подводкой, подчеркиваются цветными тенями, и рисование стрелок.
Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, сиреневый, изумрудный и горчичный.
А что касаемо цвета лица то предпочтение матовой бледной кожей и минимум румян, с губ уходит блеск и возвращаются матовые, яркие помады)))

Образцы работ

Ребята из Челси