Вот я уже так привыкла к своему блондинистому виду, что даже не помышляю о другом цвете. А может быть в другом цвете я буду значительно интереснее? Как пододбрать СВОЙ цвет волос?



Posted On: ноября 11, 2009
Posted By: Niki

Я кстати, тоже задумываюсь

Я кстати, тоже задумываюсь над этим! Свой цвет волос у меня темный, но сейчас я мелирована. Все вокруг говорят, что так мне лучше, нежели совсем темненькой. Мне тоже нравится, но я боюсь, что мелирование уже не актуально.....

Posted On: ноября 11, 2009
Posted By: Anti

Не раз перекрашивала волосы в

Не раз перекрашивала волосы в разные оттенки рыжего, медного. Но не могу найти свой цвет, который ближе всего к моему цвету кожи. Пробовала краски разных производителей, но с близкими названиями. Эффект всегда разный. Вот и мучаюсь…

Posted On: ноября 11, 2009
Posted By: Mady06

Я, кстати. тоже пыталась в

Я, кстати. тоже пыталась в свое время добиться недного цвета волос, как был в одной рекламе. Но ни дома самостоятельно, ни в салоне мастера мне такой цвет не смогли достичь. Вот и стала блондинкой!
А как определить по типу лица и кожи какой цвет тебе наиболее подходит?

Posted On: ноября 13, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Девчонки советовать цвет на

Девчонки советовать цвет на расстоянии это как пальцем в небо тыкать))) Нужно встречаться и решать. И не бойтесь перемен, они вам к лицу,если все до мелочей продумать.А с медными цветами как и с блондинками отдельный разговор. Нужно знать на сколько вы хотите яркий или приглушенный цвет. Какая доля золота должна присутствовать в нем. Это опять же при встрече. Приезжайте, не стесняйтесь. За консультацию денег не беру)))

Posted On: ноября 14, 2009
Posted By: Энжи

А меня интересует, вот как Вы

А меня интересует, вот как Вы подбираете цвет? Или стрижку? Конечно, я не сомневаюсь, что у мастера есть чутьё и опыт..Но что ещё Вам помогает в этом? Специальные компьютерные программы или что-то ещё?

Posted On: ноября 14, 2009
Posted By: Вероника

Я периодически тоже

Я периодически тоже задумываюсь, сменить кардинально свой, нынешний, цвет волос. Я уже довольно давно крашусь в пепельный блондин. Были конечно эксперименты и с розоватыми оттенками и с мелированием и с колорированием. Но вот все хочется темный цвет, кардинально поменяться. Но очень боязно, ведь если не пойдет, то потом так просто не стать блондинкой. Наверное и смывка не поможет.
Может действительно, есть какие-то программы, где можно посмотреть на себя в "разном цвете" и с разными стрижками?

Posted On: ноября 29, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Конечно не нужно рисковать. Я

Конечно не нужно рисковать. Я предлагаю кроме компьютерных программ еще зайти в магазины предлагающие парики. Примерить интересующие варианты и все станет понятно.Дешево и без потерь. А мастер решает какой вам нужен цвет,ориентируясь на цвет кожи ,глаз, стиля и образа жизни человека. Тут без опыта и чувства вкуса не обойтись)))

Posted On: ноября 23, 2009
Posted By: lisss

Хм-м. Кстати вопрос, а вы

Хм-м. Кстати вопрос, а вы советуетесь со своими молодыми людьми, прежде чем покрасить волосы, или же сюрпризом все делаете? Просто интересно стало :)

Posted On: ноября 23, 2009
Posted By: Энжи

Я всегда раньше советовалась,

Я всегда раньше советовалась, но вот муж мой как-то уж очень индифферентно к этому относится:(.Ему, все кажется мне подходящим-)), поэтому я перестала. Теперь советуюсь с другими молодыми людьми-))))

Posted On: ноября 24, 2009
Posted By: Niki

Мой муж тоже такой же=))))

Мой муж тоже такой же=)))) Все ему нравится...даже не знаю, хорошо это или плохо. Или я - звезда, или он меня любит, или ему все равно....Но, он однозначно запретил мне краситься в рыжий цвет=)))) Даже не знаю, почему=)))

Posted On: ноября 26, 2009
Posted By: Mady06

У моего мужа только один раз

У моего мужа только один раз была не совсем адекватная реакция на мой новый цвет, но, в принципе, и сам цвет был выбран в качестве протеста на его второй день пьянки с нашим другом по поводу 8 марта.

Утром он проснулся, а я ослепительно красного цвета!

Posted On: ноября 29, 2009
Posted By: Вероника

Я советуюсь всегда. Почему бы

Я советуюсь всегда. Почему бы не сделать любимому приятно))) Сама-то для себя я уже все решила.)))
Муж у меня сам учился на парикмахера (давненько это было, правда). И красил меня муж, очень долгие годы, сам.

Posted On: ноября 30, 2009
Posted By: Mady06

Вам, Вероника, легче - у вас

Вам, Вероника, легче - у вас профессиональный советчик. Он вам и к тону кожи и к овалу лица все сам подберет. К сожалению, остальные мужчины не обладают такими способностями и я бы не стала слепо доверяться их советам!

Posted On: ноября 30, 2009
Posted By: Вероника

Спасибо! Но в чем-то и

Спасибо! Но в чем-то и сложнее. Он ну никак не хочет видеть меня в темном цвете. Муж говорит, что не пойдет, при моей светлой коже. А я так хочу измениться кардинально, но не знаю в какой цвет, какой оттенок выбрать.Блондинка уже лет 15. Надоело.

Posted On: декабря 3, 2009
Posted By: Mady06

В интернете есть программы, в

В интернете есть программы, в которых на вашей фотографии делаются разные прически и разный цвет волос. Попробуйте с распечатками понравившихся образов подойти к мужу.

А лучше всего сделайте это с профессиональным стилистом.

Posted On: декабря 6, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Пришлите мне свое фото на

Пришлите мне свое фото на мыло: NELLY_STYLE75@MAIL.RU и я смогу вам помочь советом,если вам это интересно. И желательно в разных ракурсах.

Posted On: декабря 15, 2009
Posted By: Вероника

Девочки, я покрасилась.

Девочки, я покрасилась. Получилось 3 цвета. Светлый коричневатый, темный коричневатый и розовый. Перекрашивалась из блондинки. Очень понравилось как получилось. Вроде как светлые волосы, но "с фантазией". Сразу скажу, что розовый сразу смылся после первого мытья головы. Но получилось даже лучше, чем было с розовым. Прядки просто остались обесцвеченными. Мелировали меня на фольгу, но как-то иначе, чем раньше, какими-то ромбами. муж тоже в восторге, говорит как будто так и было. Однозначно это МОЁ!

Posted On: декабря 19, 2009
Posted By: Амели

А теперь очень хочется

А теперь очень хочется посмотреть на то, что получилось(хотя и того, что раньше было не видели-))) Но Вы так интересно все описали...ромбы какие-то....Очень, очень заинтересовалась-))

Posted On: декабря 21, 2009
Posted By: Вероника

Но так конечно сразу не

Но так конечно сразу не видно. Это только специалист определит, как окрашено. А наглядно видно только прядки трех цветов.
А раньше был просто пепельный блондин в один цвет.
Думала, что буду сложно привыкать к темноватому цвету, но почти сразу новое окрашивание стало "родным". И даже всем окружающим понравилось, что тоже приятно.)))

Posted On: января 2, 2010
Posted By: Лика

Кстати, это очень и очень

Кстати, это очень и очень важно-"сроднённость" с окрашиванием. Это поднимает самооценку и, вообще, позитивно влияет на настроение и самочувствие-))))

Posted On: января 3, 2010
Posted By: Вероника

Как правильно подмечено. Если

Как правильно подмечено. Если прическа, окрашивание "твое", это сразу чувствуешь. И ту никакие уговоры не помогают. Я, честно, очень боялась, что и как будет. Ведь много лет была блондинкой. Но все равно очень хотелось, что-то изменить. И так рада, что ве удалось и мне нравится, что и не передать. До сих пор "балдею".

Posted On: апреля 19, 2010
Posted By: Niki

Девочки!!!! Я решила все же

Девочки!!!! Я решила все же покраситься в рыжий=)))) Никогда не была еще рыженькой!!! Хочу-хочу-хочу..... Самостоятельно краситься не решилась, потому как сейчас на голове мелирование. Пойду к мастеру, заодно чего-нить и подстригут=)))) Купить решила сразу две краски, посоветуюсь с мастером, какую он выберет. А вот что получится после мелирования, вот вопрос.....

Posted On: апреля 20, 2010
Posted By: Оля

Да, девчонки тема

Да, девчонки тема интересная)) но вот я на стрижку в принципе любую решусь, а вот сменить кардинально цвет наверное уже нет....хотя столько заманчивых оттенков появилось.....

Posted On: апреля 20, 2010
Posted By: Амели

Нууууу, наверное, если и

Нууууу, наверное, если и приходит Вам, Оля, в голову покраситься в какой-нибудь цвет, так не от "балды" жЭ-))) Вы жЭ адекватная)) и догадываетесь, что Вам пойдет, а что нет. До конца быть уверенной, конечно, нельзя, но рискнуть, когда-нибудь, думаю стоит!Тем более есть ведь шампуни оттеночные и легкосмываемые краски. Можно попробовать, посмотреть и ждать пока краска сойдет в этом случае долго не придется. 

Posted On: апреля 21, 2010
Posted By: Niki

Ага!!! Надо решаться!!! На

Ага!!! Надо решаться!!! На самый крайний случай, можно ведь и прекраситься, если уж совсем никак..... Хотя...во многом зависит ваше ощущение от настроя. Если себя настроить - "я буду еще краше, чем сейчас", то все будет отлично! А если сильно сомневаться.....то может и не стоит рисковать?????

Posted On: апреля 22, 2010
Posted By: Niki

Ну вот!!!! Я - рыжая=)))) И

Ну вот!!!! Я - рыжая=)))) И такая довольная=))) И окружающие отметили, что мне такой цвет очень к лицу! Так что, девочки, не бойтесь экспериментировать=)))!!!

Posted On: апреля 22, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ага! Таки ж мужа ослушались,

Ага! Таки ж мужа ослушались, судя по предыдущим постам. Явите ка крезультат народу, плиззз! И фото и реакцию мужа на все это "безобразие". Домой хоть пустил он Вас? ))))))

Posted On: апреля 23, 2010
Posted By: Niki

Пустил-пустил=))) А вообще,

Пустил-пустил=))) А вообще, самое главное - это что детям моим понравилось!  Трехлетний сынишка увидел меня, когда я за ним в садик пришла....обалдел слегка....даже остановился...потом спросил "мама, ты - блондинка???"=)))) А теперь все время трогает волосы и говорит, что красиво=))))

Posted On: апреля 25, 2010
Posted By: Alika

Как интересно порой наши

Как интересно порой наши детки реагируют на изменения в наших внешностях. Да, Ники? Мой сынишка, когда был маленьким всегда делал мне комплименты и всегда первым замечал если я сделаю новую прическу или изменю цвет волос.

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Niki

Да, действительно! И мой

Да, действительно! И мой сыночек тоже всегда-всегда делает мне комплименты и говорит всякие нежности=))))

Образцы работ

Ребята из Челси