ГлавнаяБлогиавтор adminКакие купальники будут модными летом 2014?

Говорят, у каждой женщины должно быть как минимум два купальника. Мы с этим полностью согласны, потому что любая женщина достойна больше одного купальника на один сезон. Вы ещё не выбрали ни одного? Нет проблем! Наша статья поможет вам выбрать самый красивый и модный купальник на лето 2014.

Самыми модными летом 2014 будут считаться купальники, на которых нет ничего лишнего: то есть бикини, на которых отсутствуют бретельки и какие-либо украшения. Но полненьким девушкам можно позволить не менее привлекательную модель: слитный купальник с глубоким декольте. Уже который сезон невероятно популярными остаются купальники в ретро-стиле.

Теперь самое главное – цвета купальников. В этом сезоне известными будут купальники металлических цветов, в особенности золотого и серебряного. Но также в магазинах известных марок появятся купальники белого, чёрного, розового, лилового и сиреневого цветов. Хитом лета 2014 модельеры провозгласили купальник под цвет кожи.

Теперь о модных принтах. В моду возвращаются клетка и горошек! Но не только они будут самыми модными летом 2014. На купальниках этого сезона можно будет увидеть детские принты: сердечки, фрукты, изображения солнечных очков и даже животных!

Тем, кто хочет действительно поразить всех, стоит обратить внимание на модели с вышивкой из бисера, страз и т.п. .

Формы купальника могут быть разными – от закрытых до открытых – но свою популярность по-прежнему сохраняют монокини, трикини и танкини, т.е. неполные купальники. Во-первых, они украсят любую фигуру. А во-вторых, на таких купальниках можно выбрать фасон, цвет и украшения по своему вкусу. Снова напомним про ретро-стиль: купальники с плавками-шортами будут фантастически модными летом 2014!

Если вы хотите выбрать не только модный купальник, но и модные аксессуары, запомните: в этом сезоне модно украшать купальник парео. Летом 2014 года, как 4-5 лет назад, модницы всех стран и городов делают лёгкие платья из парео, либо покупают сразу готовые пляжные наряды. В них можно не только ходить на пляж, но и посещать всевозможные пляжные вечеринки и мероприятия на море, а также просто отдыхать в тенёчке.

Надеемся, эта статья была информативной для вас. В неё мы рассказали о модных купальниках 2014. Спасибо за внимание! Помните: полагайтесь только на свои ощущения. Даже самый модный купальник следует убрать, если вам в нём не комфортно. Удачи!