ГлавнаяБлогиавтор adminКрасивые волосы: советы и рекомендации
Красивые волосы

Одним из важных шагов на пути к безупречному внешнему виду любой девушки является поддержание красоты и ухоженности её волос. Не каждая молодая леди может похвастаться идеальными волосами, подаренными ей природой и поэтому необходимо самостоятельно вносить коррективы в природные задатки, придерживаясь ряда простых правил ухода за волосами. Если внимательно следовать всем советам и рекомендациям, можно без посещения парикмахерских и салонов красоты придать своим волосам отличный вид.
Итак, расскажем о нескольких важных нюансах и секретах красивых волос.
• Выбирай средства для ухода за волосами только согласно типу своих волос.
• Для того, что бы укрепить корни волос, а также придать им здоровый блеск, важно низко наклонять голову во время мытья волос. В течение такой процедуры кровь интенсивно приливает к голове, а это приносит пользу для твоих волос.
• Старайся не расчёсывать свои волосы непосредственно перед их мытьём, что бы дополнительно не травмировать их.
• Не используй сильно пенящиеся шампуни, так как их составными компонентами являются вещества, которые сушат кожу головы.
• Суши волосы естественным способом, без использования фена. Перед сушкой волос, рекомендуется предварительно нанести на них укрепляющий бальзам.
• Если тебя беспокоит надоедливая перхоть, то применяй шампуни, в состав которых входит пиритион цинка и салициловая кислота. Эти целительные вещества помогут справиться тебе с твоей пикантной проблемой.
• Наноси кондиционер на волосы, непосредственно перед их мытьём. Это поможет слегка утяжелить твои волосы, придавая им объёмный вид.
Ещё одним важным элементом для внешнего вида твоих волос станет длительное сохранение укладки и причёски, для этого старайся использовать фиксирующие лаки, нанося их только на корни волос. Для возобновления первоначальной свежести твоей причёски, сбрызни волосы несколькими капельками воды, это поможет средствам для укладки волос дольше сохранять свои функции.
Интересной изюминкой и дополнением к образу твоей причёски станут ювелирные украшения и аксессуары, такие как серьги, броши и заколки, которые гармонично подчеркнут все достоинства твоего внешнего вида и сгладят все имеющиеся шероховатости.
Итак, быть красивой – это не сложно! Запомни это.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.