ГлавнаяБлогиавтор adminМодные юбки – женственный силуэт

Элегантные и стильные юбки давно являются незаменимым предметом в женском гардеробе. В зависимости от времени года может меняться только их длина, фасон, фактура и силуэт.
Всегда модными остаются юбки универсального черного цвета. Так же популярны юбки различных оттенков серого цвета и темно-синие юбки. Кроме того, универсальными модными юбками считаются юбки песочного цвета и юбки цвета кофе с молоком. Для холодной погоды юбки могут быть изготовлены из шерсти или хлопка с полиэстером.
Так же всегда актуальными остаются классические юбки-карандаши. Они могут быть как с разрезом сзади, так и со шлицей. Более разнообразными являются юбки, которые заужены к колену, такие юбки могут быть украшены кожаным поясом, металлическим поясом, а так же разрезом сбоку или спереди.

юбки

При выборе юбки обычно руководствуются основным стилем гардероба, цветотипом и основным цветовым сочетанием вещей, которые уже есть в гардеробе. Так же при этом учитывается, куда эту юбку планируется надевать.
Для юбок типа "шотландка" характерен рисунок в крупную, а так же среднего размера, клетку. В фасоне такой юбки обычно используются различные направления клеток за счет кроя по косой, что визуально дает очень интересный эффект. Кроме того, если юбка выполнена из шерстяной и плотной ткани, то такая ткань на юбке ложится мягкими складками, которые изящно облегают бедра. Подобные юбки могут быть как на поясе, так и на кокетке, которые хорошо подойдут тем женщинам, у которых колеблется вес. В таких юбках лишние килограммы не повиляют на внешний вид.
На юбках из ткани в клетку крой по косой, и изменение направления рисунка используется на кокетке и на основе юбки. "Шотландки" и шерстяная ткань будут красиво смотреться в силуэтах коротких юбок, имеющих заглаженные и фиксированные складки, а так же будет неплохо смотреться в силуэтах широких юбок, имеющих длину до колена, при этом образуя мягкие складки. Модели коротких юбок в клетку могут быть украшены узким кружевом, которое придает легкость и воздушность внешнему виду юбки.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.