ГлавнаяБлогиавтор adminНужно ли носить девушкам летом шорты

Летом больше популярны юбки да платья, нежели шорты, штаны и комбинезоны. Однако люди носят и то и то с одинаковым удовольствием. На самом деле, летние платья отличаются тем, что в них не так жарко. Но зато футболку и шорты носить удобнее.

Может подуть ветерок, и все «распушится», а вот шорты ветром не испугаешь, да и штаны с комбинезоном тоже. Вообще, раньше девушки могли надевать только платья и юбки, т.к. они не занимались какими – то важными и серьезными делами.

Поэтому, штаны были только предназначены мужчинам. И да, если женщина позволила себе надеть штаны, то это был позор, т.к. ее переставали считать за представительницу женского пола и сравнивали с тогдашними ведьмами. Но и раньше – то платья и юбки были в пол, поэтому было еще жарче носить их летом. Конечно, тогда были и сарафаны, но стоит самим посудить, что сарафаны надевали на праздники, ведь это было что – то вроде вечернего платья.

Зато сейчас, в двадцать первом веке, о сарафанах давно забыли, и сейчас эпоха шорт и футболок. Смотрите источник об этом.

Причем, футболка должна быть заправлена в шорты, так намного красивее смотрится. Да, и не только в шорты, можно и в штаны. И не только футболка, это может быть и блуза. И, если раньше, в девятнадцатом – двадцатом веках, не принято было, чтобы девушки надевали брюки, то сейчас это очень модно, стильно и удобно. Даже в Европе девушки носили платья, даже отправляясь на работу. Но сейчас это уже не так принципиально. Но, фасон у платья бывает, же разный, и там не так будет видно, полная женщина или худая. То в штанах и шортах, и уже тем более в комбинезонах будет отчетливо видно, какая у девушки фигура. Ведь эти вещи обтягивают фигуру, а если она «плохая», то это сразу заметно. Так что, прежде чем купить одежду, настоятельно рекомендуется примерить примерочной, чтобы потом не выглядеть глупо.

Однако некоторые люди считают, что надевать комбинезон, шорты и штаны девушки не должны, ведь это выглядит не очень женственно. Да, это правда, но это выбор каждой девушки. Кому – то фигура не позволяет носить платья.
А у кого-то нет средств, купить нормальное летнее платье. Ведь купить платье на рынке или в охапке – это значит, что просто пустить деньги на ветер. Кому будет приятно надевать платье, из которого торчат нитки, и оно вот-вот уже порвется.

Материал, из которого сделано платье, бывает различен. Но лучше, конечно, покупать вещи в нормальных магазинах, а не на рынках.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.