ГлавнаяБлогиавтор adminПохудение при помощи яблок

Методика похудения при помощи яблок довольно популярная и не новая. Многие женщины уже смогли воочию оценить потрясающие результаты яблочной диеты. Ещё огромным преимуществом диеты является то, что яблоки есть на протяжении всего года, поэтому диету нельзя считать сезонной.

Желаемое похудение с помощью яблок осуществляется за счёт глубокой очистки организма и нормализации обмена веществ. Так, в яблоках содержится большое количество клетчатки и пектиновых веществ, благотворно влияющих на своевременную очистку кишечника.

Так же в яблоках содержится глюкоза и фруктоза, питающие организм и избавляющие от чувства голода, что крайне полезно в ходе любой диеты. В яблоках содержится железо, калий, фосфор и другие полезные вещества и витамины. И если уж начали заниматься диетой, то носите домашний трикотаж, он сделан из качественных материалов и дышит.

Однако, как и прочие диеты, яблочная диета имеет ряд противопоказаний, поэтому перед тем как приступать к яблочной методике похудения необходимо получить полную консультацию врача по поводу вашего состояния здоровья и по вопросу того, не противопоказана ли вам данная диета.

Яблочная диета разнообразна. Приведём для примера несколько «яблочных» методик похудения. Для приготовления яблок в ходе диеты можно использовать качественные столовые приборы и ножи от компании Товары эти можно в интернет-магазинах по доступным ценам.

Вариант диеты №1. Продолжительность методики -2-3 дня. За это время можно избавиться от 2-3 килограмм. Во время диеты можно кушать свежие яблоки любых сортов, яблоки в запеченном виде. Так же в день необходимо съедать один кусочек ржаного хлеба и выпивать два стакана минеральной негазированной воды (или обычной кипяченой воды). Яблоки можно съедать в любом количестве.

Вариант диеты №2. Продолжительность методики -2-3 дня. Потеря веса – 3-4 килограмма. В день можно съедать 6 крупных яблок в свежем виде, 2 яблока в запеченном виде, выпивать 1-1,5 литра нежирного кефира и съедать 1 кусочек ржаного хлеба.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.