У меня сильно слоятся ногти. Подруги рекомндовали попробовать укрепление био-гелем. Но моя маникюрша не рекоомендует мне подобную процедуру, мотивируя это тем, что на моих ноготочках био-гель плохо будет держаться, растрескается.



Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Alika

Био-гель он же наносится,

Био-гель он же наносится, чтобы укрепить слоящиеся ногти. Почему он должен растрескаться? Или у Вас ногти какие-то особенные?

Мне кажется, что что-то путает ваша маникюрша. ИМХО

Posted On: октября 30, 2009
Posted By: Niki

Так в том-то и дело, что на

Так в том-то и дело, что на очень ломких, хрупких ноготочках био-гель плохо держится. Маникюрша моя с опытом работы, и частенько встречалась с подобным явлением, потому и отсоветовала. Единственное, что она мне предложила из радикальных мер - это акриловое укрепление. Но я что-то никак не решусь.

Posted On: октября 29, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Девченки я только с выставки

Девченки я только с выставки Интершарм и там была на семинаре по ногтевой индустрии. Прилетела сама Ванесса Хелен Вентер, владелица салонов в ЮАР откуда поставляется биогель. И она говорила о том,что совсем мягкие ногти не выдерживают биогеля так как он тоже гнется за вашими ногтями. Поэтому возможны сколы. А   укреплять нормальные ногти или наносить цветной биогель милое дело. Смотрится очень натурально и при снятии не портит своих ногтей))) Рекомендую.  Ну а  совсем с плохими ногтями можно  жить если их не только травмировать , а и ухаживать делая японский маникюр. Очень здорово восстанавливает ногтевую пластину!

Posted On: октября 31, 2009
Posted By: Mady06

Получается, что владелицам

Получается, что владелицам тонких, ломких и слоящихся ногтей вообще нет никакого выбора?! Что же так и ходить? А ведь хочется иметь красивые коготки. На акрил что-то не очень хочется идти, мне кажется, что акриловые ногти выглядят очень неестественно.

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Нет, биогель самое то,но при

Нет, биогель самое то,но при условии если после снятия акрила или геля требуется перерыв и уход за ногтями. Тогда можно и биогель положить для прочности и эстетичности.

Posted On: ноября 1, 2009
Posted By: Mady06

А сколько по времени будет

А сколько по времени будет длится этот перерыв после нанесения био-геля и какой уход необходим во время этого перерыва?

И еще вопрос. Этот био-гель действительно укрепляет ногти? После скольких процедур нанесения био-геля ногти перестанут слоиться?

Posted On: ноября 10, 2009
Posted By: Anti

А вот если ногти не слоятся,

А вот если ногти не слоятся, а имеют волнистую поверхность. Поможет ли мне исправить ситуацию био-гель? А еще мои ногти ломаются у самого основания, стоит только задеть.

Posted On: ноября 21, 2009
Posted By: Alika

Жаль, что на вопросы Mady06,

Жаль, что на вопросы Mady06, нет ответов...
А при волнистой структуре - думаю, что только накладные ногти помогут.

Posted On: декабря 9, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Био-гель это не лечение

Био-гель это не лечение ногтей,а укрепление их собственной структуры. За счет протеинового состава и утолщения тонким слоем ноготь и становится прочнее.С волнистыми ногтями это самый удобный метод решения этой проблемы. Я как мастер,который работает на акриле, никогда его себе не делала. Он создает ощущение искуственности на ногтях. А гель дает естественность и эластичность. Поэтому при моей работе с аммиаками и ацетонами, у меня всегда руки в полном порядке 3 недели минимум. Я очень довольна,.Особенно от от френча с этим гелем. Тоненько,как будто его лаком накрасили. И нет резкой границы между кутикулой и геле. Нет нужды часто на коррекцию ходить. Это новая тема в ногтевой индустрии и очень удачная.

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Амели

Здорово! Может, это как раз

Здорово! Может, это как раз то, что мне необходимо. Ногти слоятся, волнистые..Nelly, правильно ли я поняла, у вас био-гель на ногтях и вы очень довольны? Если не затруднит, расскажите поподробнее про процедуру. Меня почему-то очень пугает шлифовка ногтевой пластины..Ну вот как-то так...

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Виталина

Мне тоже стала очень

Мне тоже стала очень интересна информация о биогеле, хотя ногти периодически, сезонно становятся с волнистой пластинкой. Так некрасиво смотрится.

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Да, вот мои ногти на фото с

Да, вот мои ногти на фото с новогодними игрушками в папке биогеля. Хожу,горя не знаю уже 2 месяца скоро. Делала 1 раз коррекцию. Все думают что это лаком накрашено.Он эластичен,гнется как свой ноготь и из-за эластичности не откалывается кусками.Я очень довольна)))А шлифовка там совсем не значительна. Необходимо всего слегка сделать ноготь матовым и все. Это не вредно для ногтей.

Posted On: декабря 13, 2009
Posted By: Натали

Посмотрела фото фотогалереи в

Посмотрела фото фотогалереи в папке «Биогель». Результат впечатляет, смотрится великолепно, а главное естественно, что меня и привлекает. И поначалу так же подумала, что ногти лаком накрашены, пока не прочла последний пост. Спасибо!

Posted On: декабря 15, 2009
Posted By: Лика

Здорово! Я теперь решилась,

Здорово! Я теперь решилась, что сделаю себе укрепление био-гелем, как только представится такая возможность. У нас в городе я ещё и не слышала о таком))) Придется мне, NELLY ехать к Вам в москву-)))

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Лучше обучайтесь и дарите это

Лучше обучайтесь и дарите это чудо другим женщинам у себя дома))) Процедура занимает около 1,5 часа.

Posted On: марта 7, 2010
Posted By: Лика

Nelly , а скажите как долго

Nelly , а скажите как долго обучаться? и обязательно ли быть маникюршей первоначально?

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Елена

У моей подруги ногти очень

У моей подруги ногти очень ломкие. У неё я никогда не видела маникюра (вернее с длинными ногтями) и она стесняется своих ногтей. Спасибо Nelly прочитала ваш пост и решила подсказать подруге. Пусть сделает себе укрепление био - гелем

Posted On: января 8, 2010
Posted By: Lina

Доброго всем времени! Сильно

Доброго всем времени! Сильно слоятся ногти. Теперь подумываю укрепить ноги на основе, Bio Sculpture Gel. Сколько времени продлиться процедура - укрепить Bio Sculpture Gel? Заранее спасибо.

Posted On: января 9, 2010
Posted By: Рони

У меня слоится только один

У меня слоится только один ноготь. Можно ли сделать укрепление только на одном ногте или это процедура для всех ногтей сразу? И если такое возможно, будет ли заметна разница с другими ногтями не будет. Или все же японским маникюром воспользоваться?

Posted On: января 10, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Если вы ходите с накрашенными

Если вы ходите с накрашенными ногтями то разницы не будет видно. Можно сделать и на один)))

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Энжи

Я вот почитала тут всё и

Я вот почитала тут всё и загорелась этой идеей. Но, у нас в городе, к сожалению, еще не работают с Био-гелем...-(( А можно ли его наносить самостоятельно? Или нужно какое-то особое умение?

Posted On: марта 23, 2010
Posted By: олеся

Энжи, я хочу ответить на Ваш

Энжи, я хочу ответить на Ваш вопрос,я несколько раз сходила к мастеру на биогель,в накладывании биогеля ничего сложного нет.Я купила себе все необходимое и накладываю себе сама и сестре и подружке.Ногти выглядят замечательно.Но хочу сказать,что это такая зараза,что с него не соскочишь.Всегда хочется видеть свои ноготки в идеальном состоянии.Все свои лаки,а у меня их была целая корзина я отдала.Теперь сижу только на биогеле.Хочу сказать если правильно его снимать,то ногтям вреда не будет.

Posted On: марта 4, 2010
Posted By: Ксюша

Энжи, я думаю, что пару урок

Энжи, я думаю, что пару урок и консультаций работы с гелем всёже нужно и если у Вас будет получаться, то по чему бы не делать его самой, хотя может я и ошибаюсь?)))

Posted On: марта 12, 2010
Posted By: Оля

Ох это процедура для меня

Ох это процедура для меня наверное, хотя возможно и нет...ногти у меня не мягкие, а наоборот твердые и одно неловкое движение,ломаются как печенюшка...

Posted On: марта 24, 2010
Posted By: Niki

Даже не знала, что Био-гель

Даже не знала, что Био-гель можно накладывать самой!!! Вот ведь.... Век живи.... Но все же для меня посещение салона - это праздник души и тела в первую очередь=))))) И потом, я все же считаю, что каждый должен заниматься своим дело, пусть мастер следит за мои ноготками=))))

Posted On: марта 25, 2010
Posted By: Alika

Сообщение от Олеси меня

Сообщение от Олеси меня насторожило. Подсядешь то подсядешь, а если все потом не будет времени или средств? Что тогда? Привыкнешь к красивым ногтям, значит надо будет все врем ягель наносить и наносить...так? Для маникюрши то это плюс, всегда при работе и при клиентках.

Posted On: марта 25, 2010
Posted By: Амели

Я думаю, ничего страшного в

Я думаю, ничего страшного в "подсадке" нет..Т.е. она и существует-то только потому, что есть и время, и средства. А как не будет ни того, ни другого, будем думать об ином способе ухода за ногтями))) 

Образцы работ

Ребята из Челси