ГлавнаяНаращивание волос

Любая женщина мечтает о длинных, красивых и шелковистых волосах, так как длинные волосы притягивают восхищенные взгляды мужчин, и является эталоном женской красоты.

Но эту роскошь могут позволить себе не все женщины. Кудрявые волосы, достигая определенной длины, начинают выпрямляться под тяжестью своего веса, а прямые волосы могут терять объем. Кроме того, длинные волосы без обязательного ухода начинают сечься, чтобы получить желаемую длину приходится ждать много лет, а парикмахер за два или три часа может осуществить вашу мечту. Собственно из-за этого среди посетителей салонов красоты наращивание волос очень быстро приобрела популярность.

Надо заметить, что наращивание волос помогает не только удлинить волосы, но и корректировать многие недостатки внешнего вида волос. В общем, плотность волос на голове бывает почти три сто или двести пятьдесят волосков на кв. сантиметр, однако парикмахер может увеличить данные цифры в несколько раз, создавая объемную и пышную прическу. Не прибегая к окрашиванию и не портя волосы различными красками, наращивая волосы можно достичь эффекта колорирования или мелирования. Практически любое желание клиента парикмахер может осуществить с помощью наращивания.

Опытные специалисты, произведя наращивание, некогда не повредят натуральные волосы. Существуют различные способы для наращивания волос. Парикмахер выбирает для каждого более подходящий способ, исходя из индивидуальных особенностей. Надо знать, что после наращивания волос необходимо проводить коррекцию прически. От скорости роста волос зависит частота коррекции. Известно, что весной и летом рост волос ускоряется. В большинство случаев много времени, занимает не наращивания волос, а их коррекция. В основном парикмахеры помогают клиенток подобрать длину и цвет волос, также вьющиеся или прямые они будут.

На сегодняшний день есть много компаний, которые производят волосы для наращивания. По качеству индийские и китайские волосы являются самыми низкокачественными м дешевыми, по этому ими пользоваться не советуется.

Лучшими являются волосы компании EUROPA hair. Данные компании пользуются сырье Украины, России и Белоруссии.

Славянские волосы всегда считались самыми качественными, мягкими и шелковистыми.



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.