ГлавнаяБлогиавтор Нелли БурковскаяЧто нервирует женщин в мужиках?

Если мы будем судить по тому, что изрекают наши подружки в моменты скверного настроения, то абсолютно все - от неумения подбирать тон галстука к форме своего носа до повадки отвечать «угу» на значительную часть ее словесных извержений. Ну, это все чувства, товарищи, мы же знаем, что девять из десяти гневных монологов, по большей степени, «пена». Подлинные «подводные камешки» покоятся на глубине… Именно на них то и способен напороться ваш семейный кораблик.

Что нервирует женщин в мужиках - необязательность. Если слово дал, то держи. А если неуверен, что сумеешь приехать/прилететь/приползти с букетом цветов/бутылкой винца/гамбургером из «Макдака» - то не давай обещаний. Всякая девушка ценит в собственном избраннике надежность, она желает ощущать, что он - монумент, скала, на которую она во всякий период времени способна опереться и безоблачно передохнуть.

Еще один ключевой момент - внимание. И что нервирует женщин в мужиках, так это отстраненность, наружное безразличие к ней и ее личной жизни. Вы, быть может, морально все измучились, сострадая тому, что ее песик 3-й день не может элементарно сходить в туалет. Но храните спартанскую сдержанность - и абсолютно напрасно. Не надо вздыхать, ахать и охать, но внимание должно быть осязаемым, а еще предпочтительнее - олицетворенным материально. Дорогостоящее шампанское и шубы необязательны - даже букет полевых цветочков вам засчитается. Но какая женщина не мечтает о хорошей шубе? :)

Что нервирует женщин в мужиках, пункт 3-й - несамостоятельность. Само собой, разумеется, существуют «мамочки», которые с наслаждением примут вас под собственное теплое крыло, согреют, накормят - и дальше по списку. Но для значительного числа дам мужик инстинктивно – защитник и кормилец, а также опора во всем. И дело не столь в толщине кошеля, сколь в готовности разрешать ее проблемы - будь они финансового либо всякого иного плана.

Немножко в заключение…

Женщину можно сопоставить с океаном - безгранично переменчивым, капризным, в то же время бездонным и безумным. Стараться прогнозировать женские прихоти, реакции, грусть и веселье, экстаз и депрессию можно… но крайне трудно. Это тяжкий, и, основное, неблагодарный труд, тот, что забирает немыслимое количество энергии - хотя его можно бы было израсходовать с куда большим толком.

Существует альтернативный вариант, тот, что разрешает миновать значительную часть подводных отмелей, избежать столкновения с прибрежными скалами и айсбергами. И он именуется - непринужденность. Быть самим собой - в действиях, размышлениях и словах крайне сложно, но такой тип поведения настоль притягателен для женщин, будто вы распространяете не «метафизические», а самые реальные магнитные волны.

Выходит, самым ключевым ответом на вопрос «что нервирует женщин в мужиках» является - искусственность. Не будьте слезшей с конвейера пародией на образ из журнала, дозвольте себе сделаться подлинным, слушайте себя… И тогда вам не потребуются увертки и статейки как «10 методов обворожить вон ту куколку за соседним столом»… Удачи, товарищи!



Популярные статьи

Услуги стилиста

Свадьба. Где найти стилиста, визажиста и парикмахера?

Свадьба издавна считается самым торжественным днем в жизни. Любая женщина в этот праздник желает...

Свадебные прически. За два месяца до торжества

Чтобы к бракосочетанию ваша кожа выглядела безупречно начните соблюдать особый режим ухода за...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. СВАДЬБА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

• Если вы хотите сделать химическую завивку или окрасить полосы, займитесь этим сейчас, чтобы на...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. ОСТАЕТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ

• Возможно, ваши волосы нужно подровнять. Если вы будете делать свадебную прическу в салоне, не...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ. НЕДЕЛЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ

• Посетите стоматолога.
• Удалите волосы с ног. Лучше, если это сделает специалист.