Да не давнего времени не было у меня проблемы кругов под глазами. …Знаю, что надо сначала проверить работу почек, но если все хорошо…а круги все же есть. Не все тональные средства могут эту проблему устранить. Что делать?



Posted On: ноября 18, 2009
Posted By: Niki

Скажите, а темные круги под

Скажите, а темные круги под глазами не в сочетании с небольшими припухлостями в виде мешочков? О болезни почек скорее сигнализирует отечность. Темные круги сопровождают любое серьезное заболевание, воспаление, а также хроническую усталось и недосып.

Posted On: ноября 18, 2009
Posted By: Anti

В том то и дело припухлости

В том то и дело припухлости нет….а можно сказать наоборот впалость…))).
А вот при не высыпании они проявляются особо четко. Или это уже возраст, кожа тускнеет, и сосуды становятся более четкими?

Posted On: ноября 18, 2009
Posted By: Вероника

От кругов под глазами можно

От кругов под глазами можно избавиться с помощью маскирующего крема. Помогают холодные компрессы. Но конечно причину стоит искать. Это стрессы, недосыпания, вредные привычки,в частности курение, никотин сужает сосуды и они не насыщаются кислородом, отчего стареют намного быстрее. Под глазами это особенно видно, ведь кожа там намного тоньше.

Posted On: ноября 19, 2009
Posted By: Niki

Чтобы чисто внешне немного

Чтобы чисто внешне немного скрыть этот недостаток - темные круги под глазами - рекомендуют при использовании декоративной косметики наложить немного светлых теней прямо на нижнее веко, что зрительно несколько осветлит кружочки!

Posted On: ноября 19, 2009
Posted By: Anti

Спасибо за совет, обязательно

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Наверно лучше использовать тени по цвету близкие к тону кожи, но немного светлее, я правильно поняла?
А вот меня еще интересует, пользовались вы еще в таких случаях тон-корректором. И как он ложиться?

Posted On: ноября 20, 2009
Posted By: Энжи

Вы правильно заметили, что

Вы правильно заметили, что лучше использовать цвета, близкие к цвету кожи и обязательно матовые тени, без всяких блесток. Про тон-корректор меня тоже интересует. Поделитесь впечатлением, кто пользовался...Или вот таким корректором от Гарье, который активно сейчас рекламируют.

Posted On: ноября 20, 2009
Posted By: Niki

Да-да, тени непременно должны

Да-да, тени непременно должны быть светлее тона кожи, тем самым они выровняют цвет темных кругов. Подобным способом можно воспользоваться и не только при хронической проблеме, но и по необходимости, например, после бессонной ночи=)))))

Posted On: декабря 8, 2009
Posted By: Mady06

Можно попытаться поделать

Можно попытаться поделать ежедневные компрессы из сырого тертого картофеля - на 15-20 минут ежедневно на ночь. И сполоснуть лицо прохладной водой после этого. А вообще, наверняка, есть какие-то аппаратные или какие-то профессиональные средства для удаления этих кругов в косметических салонах.

Posted On: декабря 9, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Я думаю у вас близко

Я думаю у вас близко расположены сосуды под глазами,либо грыжи нижнего века.Это тоже влияет на цвет и текстуру кожи.Это убирается методом блефаропластики. Я видела работы одного хирурга(могу смело его рекомендовать). Мне очень понравился результат,когда сошли синячки через 2 недели. Красота.Стоит 30 000руб.Есть еще для мужчин(я думаю что и для женщин можно применять)при усталом виде лица экспресс-маска фирмы Лореаль.Также от темных кругов под глазами есть гель фирмы Жан Дарсель(профессиональная линия). И конечно сон и отдых. Ваши надпочечники сильно напрягаются при активной жизни без надлежащего отдыха и меняют микроциркуляцию крови. Поэтому вы с утра не свежо выглядите. В крайнем замазывайте это чудо корректором чуть светлее чем кожа, а сверху немного пудры)))

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Виталина

У меня еще начали появлятся

У меня еще начали появлятся темные круги с тех, пор, как я стала больше времени проводить в офисе. Сидячая работа, нервы, да и возраст уже далек от юношеского. Ну да, замазывать можно, но я, вероятно. приду к тому, чтобы попробовать более радикальные методы, которые порекомендовали Вы, NELLY.

Posted On: декабря 10, 2009
Posted By: Нелли Бурковская

Блефаропластика рекомендуется

Блефаропластика рекомендуется не в старческом возрасте,а в том когда только начинают появляться мешочки под глазами,даже в 30 лет. Чем раньше вы это делаете ,тем лучше вы сохранитесь к старости. И если у вас так генетически запрограммировано,что кожа под глазами провисает и образуются грыжи, то ни один крем вам не поможет. Только хирургическое мини-вмешательство,после чего даже шва не видно.

Posted On: декабря 14, 2009
Posted By: Mady06

Как-то страшновато делать

Как-то страшновато делать операции в таком молодом возрасте! Если в 30 лет начать делать операции по улучшению внешнего вида, то что будет в 50 и больше?

Posted On: января 11, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Блефаропластику нельзя даже

Блефаропластику нельзя даже назвать серьезной операцией. Это как обрезание(извините за такое сравнение). Чем раньше ты это сделаешь,тем лучше будет качество твоего лица в течении 10 лет.

Posted On: января 13, 2010
Posted By: madponi (не зарегистрирован)

А есть ли какие-нибудь

А есть ли какие-нибудь противопоказания к блефаропластике? Или же, это операция, которая доступна практически всем?

Posted On: января 13, 2010
Posted By: madponi (не зарегистрирован)

А есть ли какие-нибудь

А есть ли какие-нибудь противопоказания к блефаропластике? Или же, это операция, которая доступна практически всем?

Posted On: мая 2, 2010
Posted By: Anti

Спасибо, за советы еще раз.

Спасибо, за советы еще раз. Пытаюсь, пораньше ложится спать, чтоб быть не убитой с утра. Пить меньше воды на ночь, не есть слишком плотного и жирного ужина.Про операцию можно подумать, вот только надо проконсультироваться тот ли у меня случай.

Образцы работ

Ребята из Челси