Собственно сабж. Перманентный макияж - это альтернатива ежедневному украшательству себя перед зеркалом или просто модная фича? Считаете ли вы его удобным способом на долго сделать себе красивые губы, брови, реснички или же не станете мучать себя такими процедурами?



Posted On: мая 18, 2010
Posted By: Anti

Ой, мне наверно это очень по

Ой, мне наверно это очень по нраву. Сама светлая, ни бровей, ни ресниц. Все ровненько. Глазу не где задержаться.
А перманентный макияж хороший выход из такого положения. Только надо обязательно посоветоваться со специалистом.
 

Posted On: мая 18, 2010
Posted By: Амели

Я мучать себя подобным не

Я мучать себя подобным не стану. Пока......Т.е. брови-ресницы на долгое время я крашу уже сейчас. Это удобно очень. А вот до макияжа губ, век еще пока не "доросла".  Но, может быть, когда-нибудь....Это несомненно удобно. 

Posted On: мая 25, 2010
Posted By: Alika

а что, Амели, это очень

а что, Амели, это очень больно? Я все подумываю, но что-то никак не могу для себя решить - надо мне это или все-таки никчему. Очень не хочется долго залечиваться потом, да и боли я боюсь...

Posted On: мая 26, 2010
Posted By: Амели

Я не знаю больно это или

Я не знаю больно это или нет))))

Написано было ".. или же не станете мучать себя такими процедурами?" вот я и ответила-))

Не бойтесь! Если хотите, то надо попробовать!

Posted On: мая 30, 2010
Posted By: Alika

Уууу...вот так я и осталась с

Уууу...вот так я и осталась с вопросами одними. А вот еще вопрос в догонку- а что же делать со своими бровями? Их же все равно придется выщипывать, чтобы отрастающие волоски форму перманентной линии бровей не портили? Это ж, получается - двойная работа что ли?)))

,

Posted On: июня 1, 2010
Posted By: Амели

получается двойная, но зато

получается двойная, но зато форма будет видна очень долго и цвет тоже. Хотя мне кажется татуаж бровей больше подходит барышням со светлыми бровями..Чтоб не красить постоянно,ррраз и всё готово и надолго, главное! 

Posted On: июня 8, 2010
Posted By: Юльчик

Я как-то раз сделала себе

Я как-то раз сделала себе такой перманентный макияж, но почему-то моя кожа не очень этому обрадовалась(((. И очень долго все заживало. Больше пробовать не хочу.

Posted On: июня 8, 2010
Posted By: Niki

Обычная татуировка заживала у

Обычная татуировка заживала у меня недолго, но, это происходило на спине, а потому особых проблем, кроме неприятных ощущений не было. А тут-то - лицо! Как же на люди показаться с припухшими, болезнеными, в некрасивых корочках бровями????

Образцы работ

Ребята из Челси