ГлавнаяФорумыУход за внешностьюСвадебная прическаСвадебная прическа на годовщину свадьбы

А что мы все о свадьбах и свадьбах. А вот, например, на золотую/серебряную/розовую свадьбу надо ли делать особенную свадебную прическу или можно обойтись обычной вечерней? И, кто как представляет себе невест в 50/60/70 лет?)))



Posted On: мая 21, 2010
Posted By: Anti

Наверно к тому моменту, когда

Наверно к тому моменту, когда будет золотая, серебряная….свадьба. То у пары уже столько за плечами. И хорошо если будет устроена хоть какая-нибудь вечеринка или торжественный ужин. То в таком случаи дама выберет уже вечернею прическу, или обойдется обычной. Ведь свадебная только для дня бракосочетания.

Posted On: мая 22, 2010
Posted By: Энжи

Свадебная прическа...Вечерняя

Свадебная прическа...Вечерняя прическа...А в чем их отличие? В особенных украшениях для невесты или это что-то другое? На мой взгляд, в нас прочно сидит стереотип, что свадебная прическа - это прическа для МОЛОДОЙ женщины, лёгкая-воздушная, украшенная особым образом. Даже невеста в возрасте с подобной прической воспринимается по другому....Поэтому, наверное,  для свадебного юбилея можно выбрать вечернюю прическу.

Posted On: мая 22, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

 Здесь может быть только

 Здесь может быть только отличие в возрасте невесты и ее наряда. От этого и решаем какая прическа. Иногда такие бабульки готовы взбрыкнуть что сама диву даешься. Смелые решения женщине только к лицу)))

Posted On: мая 23, 2010
Posted By: Niki

Да-да!! Бабулька-бабульке

Да-да!! Бабулька-бабульке рознь=)))) Я знаю одну даму за пятьдесят, которая сделала себе тату....и не где нибудь...а на груди....с переходом на шею=)))) Эдакая бабочка с загогульками...красота=))))) Так что.... Я, наверное, тоже такая же взбаломошная бабуля буду=))))))

Posted On: мая 24, 2010
Posted By: Alika

Эххх, представить бы себя в

Эххх, представить бы себя в таком возрасте))). Можно было бы сейчас уже себе прическу подобрать. А так, все же будет зависить от того, "на сколько хорошо мы сохранимся" к тому времени...А вот дедулькам прически уже могут и не понадобиться...

Posted On: июня 6, 2010
Posted By: Niki

До золотой свадьбы,

До золотой свадьбы, действительно, надо еще дожить. А вот десятилетие супружества у меня не за горами! Розовая свадьба...Стоит ли делать прическу на эту дату???

Posted On: июня 6, 2010
Posted By: Alika

Раз не за горами - значит это

Раз не за горами - значит это будет происходить летом?) Почему бы вам не опробовать вариант свадебной прически с живыми цветами? Ведь уже сейчас в цветочных магазинах, да и на клумбах есть уже цветы. Наверное, было бы мило и красиво.

Posted On: июня 6, 2010
Posted By: Niki

Действительно, а почему бы и

Действительно, а почему бы и нет=))??? Мои любимые цветы - Анютины глазки, но вряд ли они подходят для прически=(((

Posted On: июня 13, 2010
Posted By: Юльчик

На розовую свадьбу подойтут

На розовую свадьбу подойтут только розовые цветы! Анютины глазки, на сколько я помню, к ним не относятся. Так что для свадебной прически на 10 летие супружества надо бы розовые розы...оооо!!! (С)

Posted On: июня 13, 2010
Posted By: Niki

Что-то сразу вспомнился хит

Что-то сразу вспомнился хит моего детства "розовые розы...оуо...Светке Соколовой...""=))) Хммм...в мои ныне рыжие волосы розовые розы вряд ли подойдут=))))  Если только изобразить украинский веночек=)))

Образцы работ

Ребята из Челси