Давайте поговорим о жирной коже лица. И дайте, пожалуйста, совет как можно это устранить? Много чего перепробовала, делала все возможные маски и разные наносила крема, а результата, нет ни какого.



Posted On: февраля 3, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Очень здорово помогают

Очень здорово помогают пилинги на основе молочных и фруктовых кислот.Такой хороший лифтинг и поры сужает. Черные точки убираются и кожа подсушивается.Могу косметолога хорошего порекомендовать.

Posted On: марта 2, 2010
Posted By: Амели

Ой-ей-ей, ничегошеньки

Ой-ей-ей, ничегошеньки посоветовать не могу-((( У меня другая проблема - кожа очень сухая. Без крема жить вообще не могу...

Posted On: апреля 20, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

На сколько я знаю, с жирной

На сколько я знаю, с жирной кожей, впрочем как и с сухой очень, надо все очень грамотно делать. Тут бывают такие крайности: некоторые дамочки стараются подсушивать кожу свою всеми возможными способами и совсем не думают о том, что ей необходимо увлажнение, как и другим типам кожи. В общем, я бы советовал последовать совету Нелли и пойтик хорошему спецу.

Posted On: апреля 21, 2010
Posted By: Niki

Да! Еще ошибочно бытует

Да! Еще ошибочно бытует мнение, что к шелушению склонна исключительно сухая кожа лица. Ничего подобного! Жирная шелушится очень даже! Особенно, если, как сказано было выше, ее старательно подсушивают.....

Posted On: апреля 26, 2010
Posted By: Alika

Шелушится кожа, ой как

Шелушится кожа, ой как шелушится. И лоснится и забивается грязью...В общем одни проблемы у меня с ней. Так все это с детства поднадоело(((. Спасения от жирной кожи нет, есть только временное облегчение. Опять же, питаться надо правильно, чтобы жирность ее уменьшать.

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Niki

Вам, Alika, необходим

Вам, Alika, необходим комплексный регулярный уход! Хорошее очищение, непременное увлажнение! Как говорят - жирная кожа дает много проблем в молодости, зато в старости выглядит лучше, чем сухая!

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Alika

От спасибо, Ники!Старость то

От спасибо, Ники!

Старость то уже скоро. Может я в старости еще спасибо скажу Боженьке за то, что он мне такую кожу подарил при рождении?)))

Комплексный уход - он всему телу необходим и волосам и ты ды...мда. Вот как бы еще на все денег и времени наскрести?)

Posted On: апреля 27, 2010
Posted By: Энжи

Это не говорят, это

Это не говорят, это абсолютная правда))) Я это по своей маме вижу. мне кажется её кожа выглядит в сто раз лучше, чем моя(((

нееет, я, конечно, за маму рада, но вот за себя расстраиваюсь... 

Posted On: апреля 28, 2010
Posted By: Niki

Да-да!!! У моей мамы - кожа

Да-да!!! У моей мамы - кожа была всегда склонна к жирности. Сейчас она выглядит вполне достойно для своего возраста. А вот моя свекровь - обладательница сухой кожи, увы.... Даже при регулярном, старательном, систематическом уходе ее лицо покрыто сеточкой частых-частых морщинок=(((((

Posted On: мая 5, 2010
Posted By: Лика

Вот, боюсь и меня ожидает

Вот, боюсь и меня ожидает тоже самое. Кожа сухая, и уже сейсас морщинки на ней очень видны-(( 

Posted On: мая 5, 2010
Posted By: Niki

Вовсе необязательно!!!! Ведь

Вовсе необязательно!!!! Ведь моя свекровь стала ухаживать за своей кожей основательно лишь где-то после сорока лет.... И еще раз повторюсь - главное - систематический уход...хорошее увлажнение!!!!

Posted On: мая 5, 2010
Posted By: Энжи

Даааа, не зря говорят, что

Даааа, не зря говорят, что основательно ухаживать за своей кожей надо начинать уже после 20-ти лет. А мы всё считаем, что не стоит, всё оттягиваем этот момент..Потом спохватываемся,но...не всё, к сожалению, можно наверстать... 

Posted On: мая 7, 2010
Posted By: Niki

Да!!! И еще...любой тип кожи

Да!!! И еще...любой тип кожи нуждается в защите от фотострения, но сухая -  особенно!!!! Имейте ввиду этот факт, и пользуйтесь средствами с высоким SPF!

Образцы работ

Ребята из Челси