Вот возник вопрос, сколько существует мода, столько и существует прическа каре. Вот и хотелось бы понять причину такой популярности данной прически, почему так?



Posted On: декабря 24, 2009
Posted By: Ксюша

Скорее всего, от того, что

Скорее всего, от того, что карэ идеально подходит для овальной, круглой, квадратной формы лица и столько всего можно наваратить с ней….начиная от классики и до косых линий стрижки)))

Posted On: декабря 26, 2009
Posted By: Mady06

Не только такая

Не только такая универсальность "подхода" к различным типам лица. Возьмите еще и разнообразность самого каре! Это и длинное и короткое и временами где-то похожее уже на боб...

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Елена

Каре - прическа

Каре - прическа универсальная. Ее можно оформлять множеством способов, и всегда у нас на голове будет нечто необычное.
Считается, что каре изобрели египтяне времен строительства пирамид.Получается пирамиды вечные и прическа каре не уступает им.

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Рони

Вот уж не знала, что каре

Вот уж не знала, что каре имеет столь давнюю историю. Сейчас так много разных видов каре. У меня в свое время было варе короткое сзади, плавно перетекающее в длинное спереди. Красиво было. А сейчас разновидность стрижки "Боб", очень похоже на каре.

Posted On: декабря 28, 2009
Posted By: Натали

Мне каре, или полу боб очень

Мне каре, или полу боб очень по душе. Эти прически отлично смотрятся на прямых не вьющихся волосах. Иногда, даже слегка зависть берет, что у самой волос волнистый. Хотя сейчас столько средств для выпрямления волос, что грех жаловаться.

Posted On: января 1, 2010
Posted By: Амели

У меня сейчас типа каре))))

У меня сейчас типа каре)))) волосы у лица ращу уже целый год-)))И чтобы приблизиться к класичесскому каре осталось совсем чуть-чуть, но так хочется уже чего-то нового....Боюсь, что не смогу-))))

Posted On: января 3, 2010
Posted By: Вероника

У меня тоже разновидность

У меня тоже разновидность стрижки Боб. С короткой макушкой и стрижкой к лицу. Верх поднимаю. Сейчас отращиваю "бока", чтобы сделать прядки длинные на лицо. Хочу сзади покороче, а спереди подлиннее. Сейчас все ровненько, мне не очень нравится. Жду, когда отрастут волосы, чтобы видоизменить форму.

Posted On: января 15, 2010
Posted By: hjhjjhjf (не зарегистрирован)

А я,наверное, самый большой

А я,наверное, самый большой поклонник каре. Я эту стрижку просто обожаю. Очень удобная, легко укладывать. Главное только вовремя ходить в салон и придавать форму. Иначе стрижка будет выглядеть неопрятной. Ну и подобрать нужно тот тип каре, который подойдет к форме лица. Это важно!

Posted On: января 23, 2010
Posted By: Нелли Бурковская

Носила всевозможные стрижки,

Носила всевозможные стрижки, но к каре разных форм всегда возвращалась. Это во все времена актуально и женственно.И обожаю стричь эту стрижку. Люблю четкие линии.)))

Posted On: марта 12, 2010
Posted By: Оля

У меня волнистые волосы и

У меня волнистые волосы и почему то я думаю, что удленное каре мне пойдёт, но вот думаю отстригать челку или нет, хорошо ли она будет смотреться не уверенна...как вы считате?))

Posted On: марта 19, 2010
Posted By: madponi (не зарегистрирован)

Мне почему-то кажется, что

Мне почему-то кажется, что если волнистые волосы, то длинная челка будет смотреться очень красиво, а вот короткую, как-то с трудом представляю.

Posted On: марта 17, 2010
Posted By: Лика

В который раз жалею, что

В который раз жалею, что нельзя посчтить картинки-((( Мне тоже очень нравится каре. Именно своим многообразием и вечной актуальностью

Posted On: мая 1, 2010
Posted By: Anti

Не поспоришь каре актуально

Не поспоришь каре актуально во все времена. Очень мне нре особенно на девушках постарше. Так хорошо подчеркивает все их женственность и красоту, плавность или наоборот четкость линии лица. Взгляд делает выразительным, благородным, слегка игривым.

Posted On: мая 20, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ну не скажите, каре хоть и

Ну не скажите, каре хоть и вечная прическа, а идет оно далеко не всем. Очаровательным толстушкам (извините за выражение) как-то больше локоны/кудри подходят. Как по мне, так каре - это прическа строгих леди, учительниц, банкирш и бизнес-вумен))).

Posted On: мая 21, 2010
Posted By: Anti

Не буду спорить. Прическа

Не буду спорить. Прическа каре делает слегка, а может не слегка выражение лица более решительным и уверенным. Но за счет линий данной прически. Но сейчас подстрижены многие так и даже те, кому это совсем не к лицу…и вид, получается, простите за выражение убогий.

Posted On: мая 22, 2010
Posted By: Энжи

Каре- это вариация Боба. А

Каре- это вариация Боба. А боб очень многогранная стрижка, надо только выбрать "своего"-))) 

Posted On: июня 1, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Ого. Вот что-что, а никогда

Ого. Вот что-что, а никогда бы не подумал, что каре и боб что-то роственно связывает. Боб-он короче значительно, да и линии более округлые у него. А вот, скажите, боб он только для женщин или есть мужские вариации этой прически? А?

Posted On: июня 1, 2010
Posted By: Амели

 Такое мнение о Бобе у Вас

 Такое мнение о Бобе у Вас потому, видимо, что Вы сталкивались лишь с" коротким бобом"-))На самом деле есть боб и на длиных волосах и на волосах средней длины  Есть также и для мужчин -))Поищите, в Интернете много картинок!

Posted On: июня 3, 2010
Posted By: Radik (не зарегистрирован)

Нет чтобы выложить мне

Нет чтобы выложить мне картинку популярную прямо здесь, так, вы - красавицы, отправляете меня искать все самому...так не честно! Я же здесь с вами общаюсь, зачем же мне идти искать стрижку с бобом, где-то еще? А вдруг, это именно то, что мне нужно!?

Posted On: июня 26, 2010
Posted By: Irinka

А я вот тоже очень долго

А я вот тоже очень долго ходила с карешкой. Потом поднадоело. Подстриглась короче. А сейчас бы я вновь хотела, но это ж надо походить обросшей немного, а для меня это смертельный номер=)))

Образцы работ

Ребята из Челси